Как сообщила на «деловом понедельнике» начальника отдела опеки и попечительства при исполкоме города Роза Гернер, из 708 подопечных отдела 217 настоящих сирот, оставшихся без мамы и папы – это 30% детей, остальные социальные сироты, дети при живых родителях. «Несмотря на государственные программы в поддержку семей, количество родителей лишенных родительских прав не уменьшается», - констатирует Роза Эриковна. Ни одного челнинца в этом году не восстановили в родительских правах и ни один ребенок не был возвращен в семью.
Под опекой в Набережных Челнах находятся 584 ребенка, в приемных семьях – 124 ребенка. Одна челнинская семья приняла сразу шесть приемных детей, три семьи воспитывают троих приемных детей, остальные семьи по 1-2 ребенка.
фото: gorod.lv
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!