Как сообщила на «деловом понедельнике» начальника отдела опеки и попечительства при исполкоме города Роза Гернер, из 708 подопечных отдела 217 настоящих сирот, оставшихся без мамы и папы – это 30% детей, остальные социальные сироты, дети при живых родителях. «Несмотря на государственные программы в поддержку семей, количество родителей лишенных родительских прав не уменьшается», - констатирует Роза Эриковна. Ни одного челнинца в этом году не восстановили в родительских правах и ни один ребенок не был возвращен в семью.
Под опекой в Набережных Челнах находятся 584 ребенка, в приемных семьях – 124 ребенка. Одна челнинская семья приняла сразу шесть приемных детей, три семьи воспитывают троих приемных детей, остальные семьи по 1-2 ребенка.
фото: gorod.lv
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!