Маршрут от монгольского Даланзадгада до китайского Байинбаолига составил 550 километров. В связи с тем, что каравану авто- и мотогонщиков предстояло пересечь границу с Китаем, скоростной спецучасток решено было не проводить. Участники ралли спокойно проехали этап, фотографировались с местными жителями и отдыхали.
В генеральном зачете грузовиков лидерство сохраняет белорус Сергей Вязович на «МАЗе». На 16 минут и 31 секунду от него отстает камазовец Антон Шибалов, на 23 минуты и 52 секунды - Андрей Каргинов, на 33 минуты и 34 секунды - Арат Мардеев. Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе занимает 6 место с отставанием от лидера на 1 час 3 минуты и 53 секунды.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!