Маршрут от монгольского Даланзадгада до китайского Байинбаолига составил 550 километров. В связи с тем, что каравану авто- и мотогонщиков предстояло пересечь границу с Китаем, скоростной спецучасток решено было не проводить. Участники ралли спокойно проехали этап, фотографировались с местными жителями и отдыхали.
В генеральном зачете грузовиков лидерство сохраняет белорус Сергей Вязович на «МАЗе». На 16 минут и 31 секунду от него отстает камазовец Антон Шибалов, на 23 минуты и 52 секунды - Андрей Каргинов, на 33 минуты и 34 секунды - Арат Мардеев. Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе занимает 6 место с отставанием от лидера на 1 час 3 минуты и 53 секунды.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!