USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
13 июл 2019 в 15:00

7 этап ралли «Шелковый путь» прошел без скоростного спецучастка

236
0
5
Назад к новостям

Сегодня на ралли «Шелковый путь», проходящий по территории России, Монголии и Китая, состоялся 7 этап.

Маршрут от монгольского Даланзадгада до китайского Байинбаолига составил 550 километров. В связи с тем, что каравану авто- и мотогонщиков предстояло пересечь границу с Китаем, скоростной спецучасток решено было не проводить. Участники ралли спокойно проехали этап, фотографировались с местными жителями и отдыхали.

В генеральном зачете грузовиков лидерство сохраняет белорус Сергей Вязович на «МАЗе». На 16 минут и 31 секунду от него отстает камазовец Антон Шибалов, на 23 минуты и 52 секунды - Андрей Каргинов, на 33 минуты и 34 секунды - Арат Мардеев. Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе занимает 6 место с отставанием от лидера на 1 час 3 минуты и 53 секунды.

236
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3263

Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07
Гость 3325

Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59
Гость 2424

А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?

Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК