USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
13 июл 2019 в 15:00

7 этап ралли «Шелковый путь» прошел без скоростного спецучастка

285
0
5
Назад к новостям

Сегодня на ралли «Шелковый путь», проходящий по территории России, Монголии и Китая, состоялся 7 этап.

Маршрут от монгольского Даланзадгада до китайского Байинбаолига составил 550 километров. В связи с тем, что каравану авто- и мотогонщиков предстояло пересечь границу с Китаем, скоростной спецучасток решено было не проводить. Участники ралли спокойно проехали этап, фотографировались с местными жителями и отдыхали.

В генеральном зачете грузовиков лидерство сохраняет белорус Сергей Вязович на «МАЗе». На 16 минут и 31 секунду от него отстает камазовец Антон Шибалов, на 23 минуты и 52 секунды - Андрей Каргинов, на 33 минуты и 34 секунды - Арат Мардеев. Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе занимает 6 место с отставанием от лидера на 1 час 3 минуты и 53 секунды.

285
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить