Деньги на ремонт получат аэропорты Ижевска, Перми и Кирова, а также нижнекамский аэропорт Бегишево, принадлежащий ПАО «КАМАЗ». На вторую очередь реконструкции аэропортового комплекса Бегишево будет выделен 661 млн рублей: в 2019 году на эти цели направят 15 млн рублей, в 2020 году - 400 млн рублей, а в 2021 году - 246,3 млн рублей.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!