USD80.3332 EUR92.7326
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
21 сен 2018 в 00:00

661 млн рублей выделяет Москва на вторую очередь реконструкции аэропорта Бегишево

149
0
0
Назад к новостям

Согласно документам к проекту закона «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на реконструкцию четырех аэропортов в Приволжском федеральном округе планируется выделить 4,646 млрд рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Деньги на ремонт получат аэропорты Ижевска, Перми и Кирова, а также нижнекамский аэропорт Бегишево, принадлежащий ПАО «КАМАЗ». На вторую очередь реконструкции аэропортового комплекса Бегишево будет выделен 661 млн рублей: в 2019 году на эти цели направят 15 млн рублей, в 2020 году - 400 млн рублей, а в 2021 году - 246,3 млн рублей.

149
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК