Судом на основании материалов следствия было установлено, что 20 сентября прошлого года пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях в одном из домов деревни Кучки Медведевского района, задушил четырехлетнего мальчика. Причиной стали «личные неприязненные отношения».
Через какое-то время тело скончавшегося ребенка обнаружила сестра, которая обратилась за помощью к соседям. Те вызвали скорую помощь, а те в свою очередь вызвали полицию.
Убийца свою вину не признал. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что подсудимый в момент преступления не испытывал какого-либо психического расстройства. А все его ссылки на «запамятование» событий связаны с алкогольным опьянением. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!