USD85.9541 EUR100.2998
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
10 мар 2020 в 02:12

65-летний татарстанец, находясь в гостях в Марий Эл, задушил четырехлетнего мальчика

238
0
0
Назад к новостям

В Верховном суде Республики Марий Эл огласили приговор в отношении 65–летнего уроженца деревни Большая Шия Мамадышского района Татарстана, который был признан виновным в убийстве малолетнего.

Судом на основании материалов следствия было установлено, что 20 сентября прошлого года пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях в одном из домов деревни Кучки Медведевского района, задушил четырехлетнего мальчика. Причиной стали «личные неприязненные отношения».

Через какое-то время тело скончавшегося ребенка обнаружила сестра, которая обратилась за помощью к соседям. Те вызвали скорую помощь, а те в свою очередь вызвали полицию.

Убийца свою вину не признал. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что подсудимый в момент преступления не испытывал какого-либо психического расстройства. А все его ссылки на «запамятование» событий связаны с алкогольным опьянением. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

238
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК