USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 мар 2020 в 02:12

65-летний татарстанец, находясь в гостях в Марий Эл, задушил четырехлетнего мальчика

96
0
0
Назад к новостям

В Верховном суде Республики Марий Эл огласили приговор в отношении 65–летнего уроженца деревни Большая Шия Мамадышского района Татарстана, который был признан виновным в убийстве малолетнего.

Судом на основании материалов следствия было установлено, что 20 сентября прошлого года пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях в одном из домов деревни Кучки Медведевского района, задушил четырехлетнего мальчика. Причиной стали «личные неприязненные отношения».

Через какое-то время тело скончавшегося ребенка обнаружила сестра, которая обратилась за помощью к соседям. Те вызвали скорую помощь, а те в свою очередь вызвали полицию.

Убийца свою вину не признал. Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что подсудимый в момент преступления не испытывал какого-либо психического расстройства. А все его ссылки на «запамятование» событий связаны с алкогольным опьянением. Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

96
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk