Находки передали на экспертизу, чтобы выяснить их боеспособность. Уже установлено, что ружье старше его нынешнего владельца – оно изготовлено в 1945 году. За раритет челнинец получит деньги.
«Материальное вознаграждение за сдачу вооружения составляет: 3000 рублей за нарезное огнестрельное оружие, 2000 рублей за взрывчатые вещества и средства взрывания, 1500 рублей за боевые гранаты с запалом и гладкоствольное охотничье оружие, 1000 рублей за обрезы и самодельное огнестрельное оружие, 500 рублей за газовое, пневматическое и травматическое оружие и 20 рублей за боеприпасы», - напоминают в органах.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!