USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
27 сен 2018 в 00:00

60-летний челнинец погиб в ДТП в Мензелинском районе

176
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 26 сентября после полудня на 11 километре дороги «Мензелинск – Биюрган», пишут «Вести КАМАЗа».

60-летний житель Набережных Челнов за рулем автомашины «Лада Гранта» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет попутного направления. В результате ДТП водитель, имевший 21 год стажа, скончался от полученных травм на месте.

176
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК