USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2018 в 00:00

60-летний челнинец погиб в ДТП в Мензелинском районе

237
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 26 сентября после полудня на 11 километре дороги «Мензелинск – Биюрган», пишут «Вести КАМАЗа».

60-летний житель Набережных Челнов за рулем автомашины «Лада Гранта» превысил скорость, потерял управление и вылетел в кювет попутного направления. В результате ДТП водитель, имевший 21 год стажа, скончался от полученных травм на месте.

237
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК