USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
19 мая 2020 в 03:47

58-летний вахтовик из Татарстана скончался от коронавируса в Иркутской области

673
1
0
Назад к новостям

Оперштаб по борьбе с коронавирусом Иркутской области сообщает о седьмой смерти от COVID-19 в регионе.

Заболевший 58-летний житель Татарстана прибыл в Иркутскую область на работу вахтовым методом. Смертельную заразу он подхватил в Усть-Куте. После выявления положительного теста на коронавирус, татарстанца госпитализировали в районную больницу. Там его состояние ухудшилось и вскоре он скончался несмотря на все старания врачей. Из какого именно города Татарстана приехал скончавшийся мужчина, не сообщается.

673
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии1

Гость 681 11 авг 2020 в 19:35
Ответить (0)

58 летнему вахтовику,во время не оказывали врачебную помощь,главный врач приказал не ехать к нему.а где его клятва Гиппократа.он и есть убийца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК