USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
19 мая 2020 в 03:47

58-летний вахтовик из Татарстана скончался от коронавируса в Иркутской области

747
1
0
Назад к новостям

Оперштаб по борьбе с коронавирусом Иркутской области сообщает о седьмой смерти от COVID-19 в регионе.

Заболевший 58-летний житель Татарстана прибыл в Иркутскую область на работу вахтовым методом. Смертельную заразу он подхватил в Усть-Куте. После выявления положительного теста на коронавирус, татарстанца госпитализировали в районную больницу. Там его состояние ухудшилось и вскоре он скончался несмотря на все старания врачей. Из какого именно города Татарстана приехал скончавшийся мужчина, не сообщается.

747
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 681 11 авг 2020 в 19:35
Ответить (0)

58 летнему вахтовику,во время не оказывали врачебную помощь,главный врач приказал не ехать к нему.а где его клятва Гиппократа.он и есть убийца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК