USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
19 мая 2020 в 03:47

58-летний вахтовик из Татарстана скончался от коронавируса в Иркутской области

783
1
0
Назад к новостям

Оперштаб по борьбе с коронавирусом Иркутской области сообщает о седьмой смерти от COVID-19 в регионе.

Заболевший 58-летний житель Татарстана прибыл в Иркутскую область на работу вахтовым методом. Смертельную заразу он подхватил в Усть-Куте. После выявления положительного теста на коронавирус, татарстанца госпитализировали в районную больницу. Там его состояние ухудшилось и вскоре он скончался несмотря на все старания врачей. Из какого именно города Татарстана приехал скончавшийся мужчина, не сообщается.

783
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии1

Гость 681 11 авг 2020 в 19:35
Ответить (0)

58 летнему вахтовику,во время не оказывали врачебную помощь,главный врач приказал не ехать к нему.а где его клятва Гиппократа.он и есть убийца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК