USD84.4075 EUR96.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
19 мая 2020 в 03:47

58-летний вахтовик из Татарстана скончался от коронавируса в Иркутской области

797
1
0
Назад к новостям

Оперштаб по борьбе с коронавирусом Иркутской области сообщает о седьмой смерти от COVID-19 в регионе.

Заболевший 58-летний житель Татарстана прибыл в Иркутскую область на работу вахтовым методом. Смертельную заразу он подхватил в Усть-Куте. После выявления положительного теста на коронавирус, татарстанца госпитализировали в районную больницу. Там его состояние ухудшилось и вскоре он скончался несмотря на все старания врачей. Из какого именно города Татарстана приехал скончавшийся мужчина, не сообщается.

797
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии1

Гость 681 11 авг 2020 в 19:35
Ответить (0)

58 летнему вахтовику,во время не оказывали врачебную помощь,главный врач приказал не ехать к нему.а где его клятва Гиппократа.он и есть убийца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК