К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона.
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.
Фото: news.ngs.ru
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!