К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона.
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.
Фото: news.ngs.ru
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!