USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
18 апр 2018 в 00:00

55-летний челнинец «заминировал» торговый центр из-за того, что ему не продали фанфурики

112
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» уже писали, что нетрезвый мужчина сообщил о бомбе в торговом центре «Аврора», расположенном в 22 комплексе, накануне днем.

К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона. 
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.

Фото: news.ngs.ru

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК