USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
18 апр 2018 в 00:00

55-летний челнинец «заминировал» торговый центр из-за того, что ему не продали фанфурики

64
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» уже писали, что нетрезвый мужчина сообщил о бомбе в торговом центре «Аврора», расположенном в 22 комплексе, накануне днем.

К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона. 
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.

Фото: news.ngs.ru

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk