К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона.
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.
Фото: news.ngs.ru
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!