К трехэтажному зданию были стянуты все оперативные службы города, а из торгового здания эвакуировали около 50 человек. Полицейским не составило большого труда выяснить автора анонимного звонка. 55-летнего жителя 50 комплекса задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Безработный мужчина рассказал, что настойчиво пытался купить в киоске «Авроры» фанфурики, но ему отказали в этом и вывели из торгового центра. Человек затаил обиду и решил отомстить. Дело надолго откладывать не стал – позвонил с сотового телефона.
Наказание по статье «Заведомо ложное сообщение» предусматривает штраф до миллиона рублей или лишение свободы на срок от шести до восьми лет.
Фото: news.ngs.ru
Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.
Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26Гость 2798, ООО "Энтузиаст"....
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!