USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
28 ноя 2017 в 00:00

54-летняя челнинка порезала ножом гостя, который не хотел уходить

390
0
0
Назад к новостям

С тяжелой раной живота мужчина дошёл до дома.

Кровавый конфликт произошёл вчера в 6 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». 54-летняя хозяйка квартиры пригласила в гости двух кавалеров. Во время застолья мужчины не поделили даму, из-за чего возник конфликт. Когда челнинка пыталась выпроводить одного из гостей, тот дал понять, что никуда уходить не собирается. Нетрезвую женщину это сильно разозлило и она всадила нож в живот наглеца. После таких физических и душевных ран 45-летний мужчина направился на выход. Он самостоятельно дошёл до соседнего дома, где проживает мать. Увидев окровавленного сына, пенсионерка вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП. Горячую на руку челнинку задержали, её будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Фото: rostov.ru

390
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44
Гость 3616

Гость 3372, даже на этой технике нужно уметь ездить. Просто покататься конечно же сложности нет, но проезжать круг быстро уж точно не каждый сможет. А гонки на больших машинах стоит больших денег и требует серьёзного отбора участников

Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 14:29
Гость 3332

Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК