Кровавый конфликт произошёл вчера в 6 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». 54-летняя хозяйка квартиры пригласила в гости двух кавалеров. Во время застолья мужчины не поделили даму, из-за чего возник конфликт. Когда челнинка пыталась выпроводить одного из гостей, тот дал понять, что никуда уходить не собирается. Нетрезвую женщину это сильно разозлило и она всадила нож в живот наглеца. После таких физических и душевных ран 45-летний мужчина направился на выход. Он самостоятельно дошёл до соседнего дома, где проживает мать. Увидев окровавленного сына, пенсионерка вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП. Горячую на руку челнинку задержали, её будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Фото: rostov.ru
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!