Кровавый конфликт произошёл вчера в 6 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». 54-летняя хозяйка квартиры пригласила в гости двух кавалеров. Во время застолья мужчины не поделили даму, из-за чего возник конфликт. Когда челнинка пыталась выпроводить одного из гостей, тот дал понять, что никуда уходить не собирается. Нетрезвую женщину это сильно разозлило и она всадила нож в живот наглеца. После таких физических и душевных ран 45-летний мужчина направился на выход. Он самостоятельно дошёл до соседнего дома, где проживает мать. Увидев окровавленного сына, пенсионерка вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП. Горячую на руку челнинку задержали, её будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Фото: rostov.ru
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!