Кровавый конфликт произошёл вчера в 6 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». 54-летняя хозяйка квартиры пригласила в гости двух кавалеров. Во время застолья мужчины не поделили даму, из-за чего возник конфликт. Когда челнинка пыталась выпроводить одного из гостей, тот дал понять, что никуда уходить не собирается. Нетрезвую женщину это сильно разозлило и она всадила нож в живот наглеца. После таких физических и душевных ран 45-летний мужчина направился на выход. Он самостоятельно дошёл до соседнего дома, где проживает мать. Увидев окровавленного сына, пенсионерка вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП. Горячую на руку челнинку задержали, её будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Фото: rostov.ru
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!