Кровавый конфликт произошёл вчера в 6 комплексе Нового города, пишут «Вести КАМАЗа». 54-летняя хозяйка квартиры пригласила в гости двух кавалеров. Во время застолья мужчины не поделили даму, из-за чего возник конфликт. Когда челнинка пыталась выпроводить одного из гостей, тот дал понять, что никуда уходить не собирается. Нетрезвую женщину это сильно разозлило и она всадила нож в живот наглеца. После таких физических и душевных ран 45-летний мужчина направился на выход. Он самостоятельно дошёл до соседнего дома, где проживает мать. Увидев окровавленного сына, пенсионерка вызвала скорую. Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП. Горячую на руку челнинку задержали, её будут судить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Фото: rostov.ru
разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53наконец-то, перестанем ездить по ямам!
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!