USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
21 авг 2020 в 02:02

53 пары молодоженов поженились в Набережных Челнах в красивую дату 20.08.2020 (+фото)

1263
3
7
Назад к новостям

В Набережных Челнов состоялся очередной свадебный бум. А причиной тому - красивая дата: 20.08.20.

Как сообщает пресс-служба ЗАГС, в этот день, несмотря на то, что был четверг, во Дворце торжеств пожелали связать себя узами брака 53 пары молодоженов. Остается пожелать новоиспеченным семьям долгих лет супружеской жизни, благополучия и любви.

1263
3
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии3

Гость 789 21 авг 2020 в 13:07
Ответить (2)

Дата хорошая, а вот жизнь молодых в рашке будет плохая

Гость 303 22 авг 2020 в 12:57
Ответить (0)

Может в твоей парашке она счастливая?

Гость 601 22 авг 2020 в 22:00
Ответить (0)

идиоты.. че не жилось самим по себе дома?, теперь надо будет впахивать, чтоб кормить паразитку дома и тянуть ее на горбу по жизни

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК