Модель из Австралии Донна Омански (Donna Omanski) уже три года как разменяла шестой десяток, однако, глядя на её горячие фото в соцсетях, сложно даже представить её настоящий возраст. Своим секретом молодости женщина решила поделиться с журналистами.
Она рассказала, что начала свою модельную карьеру, когда ей было 15. В то время она с головой была погружена в конный спорт, поэтому, помимо него и подиума, у неё попросту не оставалось времени на другие развлечения. Любовь к лошадям у Донны прошла, а вот любовь к спорту – нет. «Я всегда вела активный образ жизни. Я не из тех людей, которые любят часто смотреть телевизор или читать книгу», – приводит её слова издание Life со ссылкой на газету Daily Mail. Однако в спортивных занятиях, по её мнению, главное, чтобы они не превратились в рутину, поэтому в погоне за разнообразием Омански перешла от фитнеса в зале к тренировкам с элементами бокса.
Помимо этого, она придерживается веганской диеты – пять лет не ест пищу животного происхождения, каждый день проводит с чашкой зелёного чая и никогда в жизни не пробовала кофе. Но зато не против небольшого количества алкоголя за ужином и любит открывать для себя необычные вина. Всем, кто хотел бы приблизиться к модельным параметрам, она рекомендует диету с высоким содержанием клетчатки.
Она также призналась, что никогда не обращалась к хирургам за операциями исключительно косметического характера. Однажды ей оперировали веко, но это было сделано по настоянию врачей, поскольку женщине требовалась коррекция. Ухаживать же за кожей Омански начала только в последние несколько лет, да и то – лишь пенка для лица и увлажняющий крем. Но возможно, это заслуга комфортного климата, в котором она живёт.
Сама модель, рассуждая о том, как же ей удалось сохранить такую внешность, говорит, что помимо спорта и диеты важно также и отсутствие стрессов, которые разрушают организм.
Фото: instagram.com/model_over50
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Гость
29 апр 2019 в 09:12
интересно, а дети у нее есть? если родов не было, тогда конечно легче сохранить такую фигуру
Гость
29 апр 2019 в 10:52
Интересно, а интимный орган у неё ещё функционирует, было прикольно с такой 60-летней бабулькой попробовать замутить чё-нить )))
Гость
29 апр 2019 в 13:43
Есть. Уже взрослая дочь. Как теье такое, Гость ***.***.***.195?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!