Сдать ЕГЭ на 100 баллов сумели 52 школьника в Набережных Челнах. Три выпускника набрали по 200 баллов, получив высший результат сразу по двум предметам. Об этом сообщает исполком города.
Русский язык на 100 баллов сдали девять человек, математику – 20, химию – семь, литературу – восемь, физику – семь, историю – один.
Это предварительные итоги экзаменационного периода, потому что еще не подведены итоги ЕГЭ по информатике и пересдачам.
Фото: edu.gov.ru
Гость 2166