500 земельных участков в районе села Ильбухтино многодетным челнинским семьям планируют выделить в будущем году. Об этом изданию «Вести КАМАЗа» сообщили руководители Тукаевского района. По их словам, в перспективе для горожан, имеющих трех и более детей, выделят участки «на горе в районе дачных обществ «Прибрежный» и «Бриз»».
В целом почти две тысячи семей автограда получат земельные участки в Нижнесуыксинском сельском поселении. Для этого требуется не менее 275 гектаров. В границах города таких площадей нет. Поэтому с руководством Тукаевского района достигнута договоренность о безвозмездной передаче городу 168 гектаров, что даст возможность сформировать 1965 земельных участков.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!