USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-14 °C
03 ноя 2017 в 00:00

500 земельных участков для челнинских многодетных семей выделят в районе села Ильбухтино

155
0
1
Назад к новостям

В перспективе бесплатные земли для горожан будут раздавать в районе дачных обществ «Прибрежный» и «Бриз». 

500 земельных участков в районе села Ильбухтино многодетным челнинским семьям планируют выделить в будущем году. Об этом изданию «Вести КАМАЗа» сообщили руководители Тукаевского района. По их словам, в перспективе для горожан, имеющих трех и более детей, выделят участки «на горе в районе дачных обществ «Прибрежный» и «Бриз»». 
В целом почти две тысячи семей автограда получат земельные участки в Нижнесуыксинском сельском поселении. Для этого требуется не менее 275 гектаров. В границах города таких площадей нет. Поэтому с руководством Тукаевского района достигнута договоренность о безвозмездной передаче городу 168 гектаров, что даст возможность сформировать 1965 земельных участков.

155
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эк его примагнитило!

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 11:56
Гость 1295

Недаром Президент по Первому каналу ТВ говорит, что жизнь постепенно налаживается, входит , так сказать, в привычное русло! И это не пустые слова и обещания, а реальные дела партии Единая Россия!

На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:55
Гость 629

Красивый доклад,но не актуальный

На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:11
Гость 1505

Гость 1644, да, в городе аптек маловато.

Огонь охватил аптеку и алкомаркет на проспекте Сююмбике, пострадавшая госпитализирована сегодня в 10:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk