500 земельных участков в районе села Ильбухтино многодетным челнинским семьям планируют выделить в будущем году. Об этом изданию «Вести КАМАЗа» сообщили руководители Тукаевского района. По их словам, в перспективе для горожан, имеющих трех и более детей, выделят участки «на горе в районе дачных обществ «Прибрежный» и «Бриз»».
В целом почти две тысячи семей автограда получат земельные участки в Нижнесуыксинском сельском поселении. Для этого требуется не менее 275 гектаров. В границах города таких площадей нет. Поэтому с руководством Тукаевского района достигнута договоренность о безвозмездной передаче городу 168 гектаров, что даст возможность сформировать 1965 земельных участков.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!