В Историко-краеведческом музее Набережных Челнов хранится удостоверение жителя Башкирии Босова Николая Ефимовича. В 2013 году документ передала в музей на хранение инженер-конструктор Литейного завода Елена Фролова.
Как следует из удостоверения, право на управление велосипедом было выдано Босову Председателем комиссии Октябрьского горрайисполкома Башкирской АССР 9 июня 1968 года после того, как тот сдал экзамен по «Правилам движения».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!