В Историко-краеведческом музее Набережных Челнов хранится удостоверение жителя Башкирии Босова Николая Ефимовича. В 2013 году документ передала в музей на хранение инженер-конструктор Литейного завода Елена Фролова.
Как следует из удостоверения, право на управление велосипедом было выдано Босову Председателем комиссии Октябрьского горрайисполкома Башкирской АССР 9 июня 1968 года после того, как тот сдал экзамен по «Правилам движения».
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!