В Историко-краеведческом музее Набережных Челнов хранится удостоверение жителя Башкирии Босова Николая Ефимовича. В 2013 году документ передала в музей на хранение инженер-конструктор Литейного завода Елена Фролова.
Как следует из удостоверения, право на управление велосипедом было выдано Босову Председателем комиссии Октябрьского горрайисполкома Башкирской АССР 9 июня 1968 года после того, как тот сдал экзамен по «Правилам движения».
Отличное удобное приложение! Спасибо!
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 08:57куда отправлять заявки?
В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:47Дать пожизненное и мадам и должностным лицам, как предателям Родины!
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 08:25Молодец, а еще говорили что в Татарстане нет продажных чиновников! Оказывается здесь их не меньше чем во всей России.
Председатель ПИЗО Заинского района задержан по подозрению в получении взятки сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!