В Историко-краеведческом музее Набережных Челнов хранится удостоверение жителя Башкирии Босова Николая Ефимовича. В 2013 году документ передала в музей на хранение инженер-конструктор Литейного завода Елена Фролова.
Как следует из удостоверения, право на управление велосипедом было выдано Босову Председателем комиссии Октябрьского горрайисполкома Башкирской АССР 9 июня 1968 года после того, как тот сдал экзамен по «Правилам движения».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!