USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
19 мар 2018 в 00:00

50 КАМАЗов отправятся в Саратов

485
0
0
Назад к новостям

В Саратов поставлена партия коммунальной автотехники КАМАЗ. 

Губернатор области намерен с помощью камских грузовиков решить проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах.

В административный центр области поставили первые 34 грузовика, позже будет направлено ещё 16 автомобилей. Торжественная церемония передачи спецтехники состоялась на Театральной площади города. 

«Наша задача не просто приобрести новую технику, а чтобы эта техника сразу пошла в работу. Проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах, должны быть решены», – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, отметив, что город должен стремиться в лидеры по чистоте и благоустройству.

485
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК