Губернатор области намерен с помощью камских грузовиков решить проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах.
В административный центр области поставили первые 34 грузовика, позже будет направлено ещё 16 автомобилей. Торжественная церемония передачи спецтехники состоялась на Театральной площади города.
«Наша задача не просто приобрести новую технику, а чтобы эта техника сразу пошла в работу. Проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах, должны быть решены», – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, отметив, что город должен стремиться в лидеры по чистоте и благоустройству.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!