USD73.1385 EUR86.2899
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
19 мар 2018 в 00:00

50 КАМАЗов отправятся в Саратов

296
0
0
Назад к новостям

В Саратов поставлена партия коммунальной автотехники КАМАЗ. 

Губернатор области намерен с помощью камских грузовиков решить проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах.

В административный центр области поставили первые 34 грузовика, позже будет направлено ещё 16 автомобилей. Торжественная церемония передачи спецтехники состоялась на Театральной площади города. 

«Наша задача не просто приобрести новую технику, а чтобы эта техника сразу пошла в работу. Проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах, должны быть решены», – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, отметив, что город должен стремиться в лидеры по чистоте и благоустройству.

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2458

Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:11
Гость 2142

Гость 1341, если за наш - где посмотреть?

«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 13:52
Гость 2142

Народу это не интересно, все равно зарплата нам такая не снится даже. Напоминаю: „Посейдон“ создан для борьбы с коррупцией и внедрен с 2023 г у нас. Где отчёты о его работе в Набережных Челнах? Сколько сделок проверено, сколько нарушений выявлено и наказано?

Исполком расширил перечень муниципальных служащих, обязанных декларировать доходы сегодня в 13:48
Гость 1613

маманя замуж вышла...

На Алиша выводок утят спровоцировал пробку сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК