Губернатор области намерен с помощью камских грузовиков решить проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах.
В административный центр области поставили первые 34 грузовика, позже будет направлено ещё 16 автомобилей. Торжественная церемония передачи спецтехники состоялась на Театральной площади города.
«Наша задача не просто приобрести новую технику, а чтобы эта техника сразу пошла в работу. Проблемы, которые существуют на дорогах и во дворах, должны быть решены», – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев, отметив, что город должен стремиться в лидеры по чистоте и благоустройству.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!