равительство предлагает сурово штрафовать водителей за излишнюю удаль на дороге.
Чиновники предлагают дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, вводящей штраф в размере пяти тысяч рублей за опасное вождение: несоблюдение безопасной дистанции, резкое торможение, подрезание и препятствование обгону.
МВД России предлагает таким образом усилить ответственность за нарушение требований о безопасности дорожного движения. Напомним, к опасному движению относятся несоблюдение безопасной дистанции, резкое торможение, подрезание и препятствование обгону.
Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!