равительство предлагает сурово штрафовать водителей за излишнюю удаль на дороге.
Чиновники предлагают дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, вводящей штраф в размере пяти тысяч рублей за опасное вождение: несоблюдение безопасной дистанции, резкое торможение, подрезание и препятствование обгону.
МВД России предлагает таким образом усилить ответственность за нарушение требований о безопасности дорожного движения. Напомним, к опасному движению относятся несоблюдение безопасной дистанции, резкое торможение, подрезание и препятствование обгону.
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!