8-летняя Василиса Галицына не вернулась домой 2 февраля 2013 года после занятий в хореографическом кружке, пишут «Вести КАМАЗа». На поиски малышки бросили все силы - сотни полицейских, спасателей и волонтеров. Сначала были найдены ранец девочки, обрывки ее дневника и тетрадей, а также часть одежды Василисы и шапочка. Позже был найден свидетель - тракторист, который помогал мужчине вытащить застрявшую за городом в снегу машину. В салоне автомобиля «Шевроле-Нива» сидела девочка - она была без шапки и синяком на лице. Со слов сельского жителя был составлен фоторобот, по которому своего клиента опознал владелец одного из челнинского автосервисов. 4 февраля был задержан приезжий из Узбекистана — 30-летний Фаррух Ташбаев, который жил в автограде с 2010 года. Свою вину он отрицал.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!