USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
03 фев 2018 в 00:00

5 лет назад от рук Фарруха Ташбаева погибла юная челнинка Василиса Галицина

565
0
4
Назад к новостям

Волонтеры-поисковики посетили могилу девочки.



8-летняя Василиса Галицына не вернулась домой 2 февраля 2013 года после занятий в хореографическом кружке, пишут «Вести КАМАЗа». На поиски малышки бросили все силы - сотни полицейских, спасателей и волонтеров. Сначала были найдены ранец девочки, обрывки ее дневника и тетрадей, а также часть одежды Василисы и шапочка. Позже был найден свидетель - тракторист, который помогал мужчине вытащить застрявшую за городом в снегу машину. В салоне автомобиля «Шевроле-Нива» сидела девочка - она была без шапки и синяком на лице. Со слов сельского жителя был составлен фоторобот, по которому своего клиента опознал владелец одного из челнинского автосервисов. 4 февраля был задержан приезжий из Узбекистана — 30-летний Фаррух Ташбаев, который жил в автограде с 2010 года. Свою вину он отрицал.

565
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК