USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
03 фев 2018 в 00:00

5 лет назад от рук Фарруха Ташбаева погибла юная челнинка Василиса Галицина

453
0
4
Назад к новостям

Волонтеры-поисковики посетили могилу девочки.



8-летняя Василиса Галицына не вернулась домой 2 февраля 2013 года после занятий в хореографическом кружке, пишут «Вести КАМАЗа». На поиски малышки бросили все силы - сотни полицейских, спасателей и волонтеров. Сначала были найдены ранец девочки, обрывки ее дневника и тетрадей, а также часть одежды Василисы и шапочка. Позже был найден свидетель - тракторист, который помогал мужчине вытащить застрявшую за городом в снегу машину. В салоне автомобиля «Шевроле-Нива» сидела девочка - она была без шапки и синяком на лице. Со слов сельского жителя был составлен фоторобот, по которому своего клиента опознал владелец одного из челнинского автосервисов. 4 февраля был задержан приезжий из Узбекистана — 30-летний Фаррух Ташбаев, который жил в автограде с 2010 года. Свою вину он отрицал.

453
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk