8-летняя Василиса Галицына не вернулась домой 2 февраля 2013 года после занятий в хореографическом кружке, пишут «Вести КАМАЗа». На поиски малышки бросили все силы - сотни полицейских, спасателей и волонтеров. Сначала были найдены ранец девочки, обрывки ее дневника и тетрадей, а также часть одежды Василисы и шапочка. Позже был найден свидетель - тракторист, который помогал мужчине вытащить застрявшую за городом в снегу машину. В салоне автомобиля «Шевроле-Нива» сидела девочка - она была без шапки и синяком на лице. Со слов сельского жителя был составлен фоторобот, по которому своего клиента опознал владелец одного из челнинского автосервисов. 4 февраля был задержан приезжий из Узбекистана — 30-летний Фаррух Ташбаев, который жил в автограде с 2010 года. Свою вину он отрицал.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!