Напомним, в сентябре компания договорилась о лизинговой поставке 45 автомобилей КАМАЗ для автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» и тут же отправила первые пять самосвалов. Остальную технику планируется поставить до конца ноября. Для строительства были выбраны рестайлинговые самосвалы и тягачи из нового модельного ряда. Они оснащены новой современной кабиной, двигателем «Евро-5», кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями.
КАМАЗы будут работать на строительстве платной скоростной магистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург», которая позволит разгрузить сеть автодорог. Общая протяженность автомагистрали составляет 669 км, вся новая скоростная дорога будет построена в 2018 году.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!