USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-21 °C
08 авг 2022 в 05:31

«40 минут стоял, чтобы купить билет»: челнинцы раскритиковали организацию матча «КАМАЗ»-«Краснодар-2»

866
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне ФК «КАМАЗ» на своем поле принимал «Краснодар-2». Очередной домашний матч вызвал ажиотаж на стадионе, уже за полчаса до начала спортивного мероприятия образовались длинные очереди в кассу и ко входу на стадион. В этот раз сотрудники правоохранительных органов дольше досматривали болельщиков, а также прямо на досмотровом пункте дополнительно нужно было показать билет – все это занимало достаточно длительное время. Очевидцы рассказывают, что пришли на игру заранее, однако простояли практически весь первый тайм.

«Все плохо начиная с сайта продаж билетов и физических касс: валидаторы вечно тупящие, персонал в лице контролеров и сотрудники МВД, которые замедляют доступ на стадион, также организация организацией досуга до матча и в перерыве. Исправляйтесь если хотите полный стадион», - делится Ренат Ренатов (орфография и пунктуация здесь и ниже сохранены-прим.ред)

Большинство болельщиков попросту не смогли посмотреть первый тайм. Некоторые горожане отмечают, что, увидев большую очередь, даже не рискнули подходить к кассам.

«Сегодня организаторы игры не справились! Такого бардака нигде не видел, я посещаю игры не только на нашем стадионе. 40 минут я стоял, чтобы купить билет и 30 минут, чтобы зайти на стадион. Игра была в полном разгаре, когда я прошел этот квест и зашел на стадион. Это просто неуважение к жителям нашего города и к команде КАМАЗ», - отмечает Фаридун Назмиддинов.

«Куда нашим выше прыгать, если для болельщиков нормальных условий создать не могут? Что со "Спартаком" колхоз был, что сейчас», - добавляет Ильшат Биктимеров

Попавшие на игру вовремя увидели боевую ничью. На 28-й минуте мачта в составе автозаводцев отличился Валентин Пальцев. После быстрого розыгрыша углового мяч дошел до защитника, который оказался без опеки соперника и технично положил мяч в дальний угол ворот. Во втором тайме южане сравняли счет: на 54-й минуте отличился Дмитрий Пивоваров. Игра завершилась ничейным результатом: 1:1. Закономерная ничья, так как отрезками мячом владела то одна, то другая команда. Во втором тайме чуть лучше был «Краснодар-2», но к концу матча «КАМАЗ» имел несколько шансов для взятия ворот.

Таким образом, футболисты из Набережных Челнов впервые в сезоне не смогли выиграть, но при этом продолжили серию без поражений. Также результат не повлиял на место в таблице – автозаводцы остались на первой строчке. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 13 августа на выезде против ульяновской «Волги». 

Фото: ФК "КАМАЗ".

866
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Комментарии3

Гость 25 08 авг 2022 в 12:29
Ответить (0)

и билеты не продают заранее, хотя бы за день два до матча, а только в день игры!!! и электронные билеты еле купили, сайт камаза тупит!! в общем много что надо еще сделать клубу для болельщиков!!!

Гость 728 08 авг 2022 в 12:31
Ответить (0)

мдааа.

Гость 909 08 авг 2022 в 12:53
Ответить (0)

Вовремя приходить надо, Мы пришли к 16:00 и без проблем все успели, а то привыкли к самому началу игры приходить и плакать потом.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk