USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
20 °C
08 авг 2022 в 05:31

«40 минут стоял, чтобы купить билет»: челнинцы раскритиковали организацию матча «КАМАЗ»-«Краснодар-2»

929
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне ФК «КАМАЗ» на своем поле принимал «Краснодар-2». Очередной домашний матч вызвал ажиотаж на стадионе, уже за полчаса до начала спортивного мероприятия образовались длинные очереди в кассу и ко входу на стадион. В этот раз сотрудники правоохранительных органов дольше досматривали болельщиков, а также прямо на досмотровом пункте дополнительно нужно было показать билет – все это занимало достаточно длительное время. Очевидцы рассказывают, что пришли на игру заранее, однако простояли практически весь первый тайм.

«Все плохо начиная с сайта продаж билетов и физических касс: валидаторы вечно тупящие, персонал в лице контролеров и сотрудники МВД, которые замедляют доступ на стадион, также организация организацией досуга до матча и в перерыве. Исправляйтесь если хотите полный стадион», - делится Ренат Ренатов (орфография и пунктуация здесь и ниже сохранены-прим.ред)

Большинство болельщиков попросту не смогли посмотреть первый тайм. Некоторые горожане отмечают, что, увидев большую очередь, даже не рискнули подходить к кассам.

«Сегодня организаторы игры не справились! Такого бардака нигде не видел, я посещаю игры не только на нашем стадионе. 40 минут я стоял, чтобы купить билет и 30 минут, чтобы зайти на стадион. Игра была в полном разгаре, когда я прошел этот квест и зашел на стадион. Это просто неуважение к жителям нашего города и к команде КАМАЗ», - отмечает Фаридун Назмиддинов.

«Куда нашим выше прыгать, если для болельщиков нормальных условий создать не могут? Что со "Спартаком" колхоз был, что сейчас», - добавляет Ильшат Биктимеров

Попавшие на игру вовремя увидели боевую ничью. На 28-й минуте мачта в составе автозаводцев отличился Валентин Пальцев. После быстрого розыгрыша углового мяч дошел до защитника, который оказался без опеки соперника и технично положил мяч в дальний угол ворот. Во втором тайме южане сравняли счет: на 54-й минуте отличился Дмитрий Пивоваров. Игра завершилась ничейным результатом: 1:1. Закономерная ничья, так как отрезками мячом владела то одна, то другая команда. Во втором тайме чуть лучше был «Краснодар-2», но к концу матча «КАМАЗ» имел несколько шансов для взятия ворот.

Таким образом, футболисты из Набережных Челнов впервые в сезоне не смогли выиграть, но при этом продолжили серию без поражений. Также результат не повлиял на место в таблице – автозаводцы остались на первой строчке. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 13 августа на выезде против ульяновской «Волги». 

Фото: ФК "КАМАЗ".

929
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии3

Гость 25 08 авг 2022 в 12:29
Ответить (0)

и билеты не продают заранее, хотя бы за день два до матча, а только в день игры!!! и электронные билеты еле купили, сайт камаза тупит!! в общем много что надо еще сделать клубу для болельщиков!!!

Гость 728 08 авг 2022 в 12:31
Ответить (0)

мдааа.

Гость 909 08 авг 2022 в 12:53
Ответить (0)

Вовремя приходить надо, Мы пришли к 16:00 и без проблем все успели, а то привыкли к самому началу игры приходить и плакать потом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК