По версии следствия, данный гражданин в период с 2017 по 2018 годы убеждал сам или через своих приятелей оформить знакомых кредиты на приобретение дорогостоящих телефонов «Samsung Galaxy S8» либо «Apple Iphone 7», обещая им вознаграждение и то, что он самостоятельно выплатит кредиты. Поверили Белову 40 человек. Получив от них телефоны, мошенник выплачивал им награду от 1000 до 10 000 рублей, но выплаты по кредитам не осуществлял.
Также в уголовном деле имеется еще один эпизод мошеннической деятельности Белова - он обманул челнинца, которому обещал посодействовать в незаконном получении водительского удостоверения и взял за свою «услугу» с потрепевшего 33 300 рублей.
Общий ущерб потерпевшим составил 2 174 988 рублей.
По приговору суда Белов 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: NAO24.ru
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!