По версии следствия, данный гражданин в период с 2017 по 2018 годы убеждал сам или через своих приятелей оформить знакомых кредиты на приобретение дорогостоящих телефонов «Samsung Galaxy S8» либо «Apple Iphone 7», обещая им вознаграждение и то, что он самостоятельно выплатит кредиты. Поверили Белову 40 человек. Получив от них телефоны, мошенник выплачивал им награду от 1000 до 10 000 рублей, но выплаты по кредитам не осуществлял.
Также в уголовном деле имеется еще один эпизод мошеннической деятельности Белова - он обманул челнинца, которому обещал посодействовать в незаконном получении водительского удостоверения и взял за свою «услугу» с потрепевшего 33 300 рублей.
Общий ущерб потерпевшим составил 2 174 988 рублей.
По приговору суда Белов 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: NAO24.ru
Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58Такие точки надо просто закрывать.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56Зачем только он нужен никто не знает)))
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!