По версии следствия, данный гражданин в период с 2017 по 2018 годы убеждал сам или через своих приятелей оформить знакомых кредиты на приобретение дорогостоящих телефонов «Samsung Galaxy S8» либо «Apple Iphone 7», обещая им вознаграждение и то, что он самостоятельно выплатит кредиты. Поверили Белову 40 человек. Получив от них телефоны, мошенник выплачивал им награду от 1000 до 10 000 рублей, но выплаты по кредитам не осуществлял.
Также в уголовном деле имеется еще один эпизод мошеннической деятельности Белова - он обманул челнинца, которому обещал посодействовать в незаконном получении водительского удостоверения и взял за свою «услугу» с потрепевшего 33 300 рублей.
Общий ущерб потерпевшим составил 2 174 988 рублей.
По приговору суда Белов 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: NAO24.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!