По версии следствия, данный гражданин в период с 2017 по 2018 годы убеждал сам или через своих приятелей оформить знакомых кредиты на приобретение дорогостоящих телефонов «Samsung Galaxy S8» либо «Apple Iphone 7», обещая им вознаграждение и то, что он самостоятельно выплатит кредиты. Поверили Белову 40 человек. Получив от них телефоны, мошенник выплачивал им награду от 1000 до 10 000 рублей, но выплаты по кредитам не осуществлял.
Также в уголовном деле имеется еще один эпизод мошеннической деятельности Белова - он обманул челнинца, которому обещал посодействовать в незаконном получении водительского удостоверения и взял за свою «услугу» с потрепевшего 33 300 рублей.
Общий ущерб потерпевшим составил 2 174 988 рублей.
По приговору суда Белов 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: NAO24.ru
Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20супер
Челнинцев приглашают на премьеру о дворцовых интригах и мудрости Ходжи Насретдина сегодня в 13:18Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)
За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!