По версии следствия, данный гражданин в период с 2017 по 2018 годы убеждал сам или через своих приятелей оформить знакомых кредиты на приобретение дорогостоящих телефонов «Samsung Galaxy S8» либо «Apple Iphone 7», обещая им вознаграждение и то, что он самостоятельно выплатит кредиты. Поверили Белову 40 человек. Получив от них телефоны, мошенник выплачивал им награду от 1000 до 10 000 рублей, но выплаты по кредитам не осуществлял.
Также в уголовном деле имеется еще один эпизод мошеннической деятельности Белова - он обманул челнинца, которому обещал посодействовать в незаконном получении водительского удостоверения и взял за свою «услугу» с потрепевшего 33 300 рублей.
Общий ущерб потерпевшим составил 2 174 988 рублей.
По приговору суда Белов 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: NAO24.ru
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!