В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
Внизу на фотографии Бражник Вера Андреевна - директор одного из объединений КОП
Внизу на фотографии санитарная дружина ОЖДВХ (объединённое железнодорожно-водное хозяйство) КАМАЗа.
1982 год.
Баянист – Тарасов Валерий
Слева направо:
1. …
2. …
3. Пелепец Надежда …
4. Байченко Татьяна …
5. Ананьева Валентина … (выглядывает из-за плеча Кисляковой)
6. Кислякова Елена … (на переднем плане)
7. Пляхтур Надежда … (выглядывает справа из-за плеча Кисляковой)
8. Дьячкова Елена …
.
Фотографию вверху подписал Шведов Владимир Георгиевич.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!