В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
Внизу на фотографии Бражник Вера Андреевна - директор одного из объединений КОП
Внизу на фотографии санитарная дружина ОЖДВХ (объединённое железнодорожно-водное хозяйство) КАМАЗа.
1982 год.
Баянист – Тарасов Валерий
Слева направо:
1. …
2. …
3. Пелепец Надежда …
4. Байченко Татьяна …
5. Ананьева Валентина … (выглядывает из-за плеча Кисляковой)
6. Кислякова Елена … (на переднем плане)
7. Пляхтур Надежда … (выглядывает справа из-за плеча Кисляковой)
8. Дьячкова Елена …
.
Фотографию вверху подписал Шведов Владимир Георгиевич.
Ну и назвали "КВИЗ" звучит как какое те извращение. Нельзя была назвать нормально -"Викторина"? Если подумать можно и другие нормальные, отечественные аналоги подобрать.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 12:20Гость 2285, пятерка по истории - это 72 балла
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:41Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.
52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!