В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
В Музее КАМАЗа хранятся фотографии, связанные с проведением учений по гражданской обороне.
Внизу на фотографии запечатлены работники Комбината Общественного Питания КАМАЗа.
Внизу на фотографии Бражник Вера Андреевна - директор одного из объединений КОП
Внизу на фотографии санитарная дружина ОЖДВХ (объединённое железнодорожно-водное хозяйство) КАМАЗа.
1982 год.
Баянист – Тарасов Валерий
Слева направо:
1. …
2. …
3. Пелепец Надежда …
4. Байченко Татьяна …
5. Ананьева Валентина … (выглядывает из-за плеча Кисляковой)
6. Кислякова Елена … (на переднем плане)
7. Пляхтур Надежда … (выглядывает справа из-за плеча Кисляковой)
8. Дьячкова Елена …
.
Фотографию вверху подписал Шведов Владимир Георгиевич.
Гость 629, не переживайте за рабочие процессы. они налажены. посудите сами, ведь кто-то делает вашу работу, когда вы на больничном или в отпуске. или она останавливается? давайте лучше порадуемся за наших ребят, простых работяг, которые поднялись на такой уровень!
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 14:11Гость 1341, если за наш - где посмотреть?
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 13:52Народу это не интересно, все равно зарплата нам такая не снится даже. Напоминаю: „Посейдон“ создан для борьбы с коррупцией и внедрен с 2023 г у нас. Где отчёты о его работе в Набережных Челнах? Сколько сделок проверено, сколько нарушений выявлено и наказано?
Исполком расширил перечень муниципальных служащих, обязанных декларировать доходы сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!