Во французской провинции Бретань произошёл курьезный случай. Четырёхлетняя француженка сбежала от бабушки с дедушкой ночью, чтобы отыскать возлюбленного, который живёт в нескольких километрах от неё.
Малышку нашли девушки, возвращавшиеся из ночного клуба около 7 утра. Она шла по просёлочной дороге в одних тапочках и пижаме. Девочку передали полиции, а они доставили её домой целой и невредимой. В этот же день малыши встретились в детском саду.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!