Во французской провинции Бретань произошёл курьезный случай. Четырёхлетняя француженка сбежала от бабушки с дедушкой ночью, чтобы отыскать возлюбленного, который живёт в нескольких километрах от неё.
Малышку нашли девушки, возвращавшиеся из ночного клуба около 7 утра. Она шла по просёлочной дороге в одних тапочках и пижаме. Девочку передали полиции, а они доставили её домой целой и невредимой. В этот же день малыши встретились в детском саду.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных