Во французской провинции Бретань произошёл курьезный случай. Четырёхлетняя француженка сбежала от бабушки с дедушкой ночью, чтобы отыскать возлюбленного, который живёт в нескольких километрах от неё.
Малышку нашли девушки, возвращавшиеся из ночного клуба около 7 утра. Она шла по просёлочной дороге в одних тапочках и пижаме. Девочку передали полиции, а они доставили её домой целой и невредимой. В этот же день малыши встретились в детском саду.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!