Во французской провинции Бретань произошёл курьезный случай. Четырёхлетняя француженка сбежала от бабушки с дедушкой ночью, чтобы отыскать возлюбленного, который живёт в нескольких километрах от неё.
Малышку нашли девушки, возвращавшиеся из ночного клуба около 7 утра. Она шла по просёлочной дороге в одних тапочках и пижаме. Девочку передали полиции, а они доставили её домой целой и невредимой. В этот же день малыши встретились в детском саду.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!