На завершившихся в Казани Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «SPORTS KIDS» впервые выступила челнинка Алиса Захарова и сразу же завоевала второе место, пишут «Вести КАМАЗа». Это первый успех в истории Набережных Челнов столь юной спортсменки на всероссийском уровне - Алисе всего 4 года и она посещает детский сад. А через несколько дней после этого малышка стала уже победительницей турнира по художественной гимнастике, который прошел в Азнакаево.
Девочка завела свой аккаунт в соцсети Instagram, со страниц которого благодарит за успехи свою маму и тренера Алину Наильевну.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!