USD79.4637 EUR91.1925
Казань
19 °C
Наб.Челны
24 °C
08 фев 2018 в 00:00

4-летняя челнинка завоевывает награды на Всероссийских соревнованиях

206
0
5
Назад к новостям

На первом же турнире Алиса Захарова завоевала «серебро».



На завершившихся в Казани Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «SPORTS KIDS» впервые выступила челнинка Алиса Захарова и сразу же завоевала второе место, пишут «Вести КАМАЗа». Это первый успех в истории Набережных Челнов столь юной спортсменки на всероссийском уровне - Алисе всего 4 года и она посещает детский сад. А через несколько дней после этого малышка стала уже победительницей турнира по художественной гимнастике, который прошел в Азнакаево. 
Девочка завела свой аккаунт в соцсети Instagram, со страниц которого благодарит за успехи свою маму и тренера Алину Наильевну.

206
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК