USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
08 фев 2018 в 00:00

4-летняя челнинка завоевывает награды на Всероссийских соревнованиях

268
0
5
Назад к новостям

На первом же турнире Алиса Захарова завоевала «серебро».



На завершившихся в Казани Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «SPORTS KIDS» впервые выступила челнинка Алиса Захарова и сразу же завоевала второе место, пишут «Вести КАМАЗа». Это первый успех в истории Набережных Челнов столь юной спортсменки на всероссийском уровне - Алисе всего 4 года и она посещает детский сад. А через несколько дней после этого малышка стала уже победительницей турнира по художественной гимнастике, который прошел в Азнакаево. 
Девочка завела свой аккаунт в соцсети Instagram, со страниц которого благодарит за успехи свою маму и тренера Алину Наильевну.

268
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК