USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
08 фев 2018 в 00:00

4-летняя челнинка завоевывает награды на Всероссийских соревнованиях

141
0
5
Назад к новостям

На первом же турнире Алиса Захарова завоевала «серебро».



На завершившихся в Казани Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «SPORTS KIDS» впервые выступила челнинка Алиса Захарова и сразу же завоевала второе место, пишут «Вести КАМАЗа». Это первый успех в истории Набережных Челнов столь юной спортсменки на всероссийском уровне - Алисе всего 4 года и она посещает детский сад. А через несколько дней после этого малышка стала уже победительницей турнира по художественной гимнастике, который прошел в Азнакаево. 
Девочка завела свой аккаунт в соцсети Instagram, со страниц которого благодарит за успехи свою маму и тренера Алину Наильевну.

141
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК