С 30 мая по 14 июня 2017 года 39-летний мужчина, в тот момент - студент заочной формы обучения на факультете «Электроэнергетика и электротехника» Набережночелнинского института КФУ, дал взятку через посредника, чтобы успешно сдать экзамены и зачет учебной практики без личного присутствия.
Набережночелнинский городской суд приговорил студента-заочника за дачу взятки должностному лицу к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!