С 30 мая по 14 июня 2017 года 39-летний мужчина, в тот момент - студент заочной формы обучения на факультете «Электроэнергетика и электротехника» Набережночелнинского института КФУ, дал взятку через посредника, чтобы успешно сдать экзамены и зачет учебной практики без личного присутствия.
Набережночелнинский городской суд приговорил студента-заочника за дачу взятки должностному лицу к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!