USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
22 мар 2019 в 05:58

39-летний заочник КФУ осужден за дачу взяток педагогам института

228
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу.

С 30 мая по 14 июня 2017 года 39-летний мужчина, в тот момент - студент заочной формы обучения на факультете «Электроэнергетика и электротехника» Набережночелнинского института КФУ, дал взятку через посредника, чтобы успешно сдать экзамены и зачет учебной практики без личного присутствия.

Набережночелнинский городской суд приговорил студента-заочника за дачу взятки должностному лицу к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год.

228
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48
Гость 1384

Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22
Гость 789

С такой бесконечной заменой асфальта депутаты и правительство,по моему, заинтересованы в коррупции и игнорировании бетонных дорог. Асфальт по природе не долговечен, пластичный битум с песком и камнями. Китайцы это сразу проигнорировали. Но поверх старой бетоной дороги асфальт это ещё да, РФ до этого далеко. Странна экономическая политика РФ, или её вообще нет.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 05:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК