USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
22 мар 2019 в 05:58

39-летний заочник КФУ осужден за дачу взяток педагогам института

147
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу.

С 30 мая по 14 июня 2017 года 39-летний мужчина, в тот момент - студент заочной формы обучения на факультете «Электроэнергетика и электротехника» Набережночелнинского института КФУ, дал взятку через посредника, чтобы успешно сдать экзамены и зачет учебной практики без личного присутствия.

Набережночелнинский городской суд приговорил студента-заочника за дачу взятки должностному лицу к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год.

147
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk