USD84.3363 EUR97.7626
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
22 мар 2019 в 05:58

39-летний заочник КФУ осужден за дачу взяток педагогам института

521
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу.

С 30 мая по 14 июня 2017 года 39-летний мужчина, в тот момент - студент заочной формы обучения на факультете «Электроэнергетика и электротехника» Набережночелнинского института КФУ, дал взятку через посредника, чтобы успешно сдать экзамены и зачет учебной практики без личного присутствия.

Набережночелнинский городской суд приговорил студента-заочника за дачу взятки должностному лицу к 1 году условно с испытательным сроком на 1 год.

521
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК