USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
01 окт 2018 в 00:00

38-летний мужчина попал под поезд «Бугульма - Круглое Поле»

313
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в реанимации. 


Как сообщает Камская транспортная прокуратура, трагедия случилась 29 сентября на перегоне Русский Акташ - Маврино. Грузовой поезд сообщением «Бугульма – Круглое Поле» совершил наезд на человека, который шел вдоль железной дороги. 

Установлено, что пострадавшим является 38-летний Олег Чиркунов. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра и был доставлен в реанимацию Альметьевска. Камская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.

313
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Гость 1295

Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК