Как сообщает Камская транспортная прокуратура, трагедия случилась 29 сентября на перегоне Русский Акташ - Маврино. Грузовой поезд сообщением «Бугульма – Круглое Поле» совершил наезд на человека, который шел вдоль железной дороги.
Установлено, что пострадавшим является 38-летний Олег Чиркунов. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра и был доставлен в реанимацию Альметьевска. Камская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.
Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54Гость 1384, неужели не понятно? Просто перекладывают убытки от санкций на наши карманы.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:44Гость 1935, чтобы вы делали если бы не было безумных сионистов...? Кто бы тогда у вас во всех бедах был бы крайним??? Адольф Гитлер тоже был такого же мнения... и устроил холокост.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:13Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!