Как сообщает Камская транспортная прокуратура, трагедия случилась 29 сентября на перегоне Русский Акташ - Маврино. Грузовой поезд сообщением «Бугульма – Круглое Поле» совершил наезд на человека, который шел вдоль железной дороги.
Установлено, что пострадавшим является 38-летний Олег Чиркунов. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра и был доставлен в реанимацию Альметьевска. Камская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!