Как сообщает Камская транспортная прокуратура, трагедия случилась 29 сентября на перегоне Русский Акташ - Маврино. Грузовой поезд сообщением «Бугульма – Круглое Поле» совершил наезд на человека, который шел вдоль железной дороги.
Установлено, что пострадавшим является 38-летний Олег Чиркунов. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра и был доставлен в реанимацию Альметьевска. Камская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.
Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53Выражаю глубокие соболезнования в связи с утратой. Сердечком отметил наличие оставшихся теплых воспоминаний о Рамзиле Камильевне. Светлая память.
Ушла из жизни сотрудница пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Рамзиля Шабанова сегодня в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!