USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
01 окт 2018 в 00:00

38-летний мужчина попал под поезд «Бугульма - Круглое Поле»

431
0
0
Назад к новостям

Пострадавший находится в реанимации. 


Как сообщает Камская транспортная прокуратура, трагедия случилась 29 сентября на перегоне Русский Акташ - Маврино. Грузовой поезд сообщением «Бугульма – Круглое Поле» совершил наезд на человека, который шел вдоль железной дороги. 

Установлено, что пострадавшим является 38-летний Олег Чиркунов. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом правого бедра и был доставлен в реанимацию Альметьевска. Камская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.

431
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК