35-летняя звезда выложила в Instagram совместное фото с сыном владельца «Ресо-гарантия».
Пара прекрасно проводит время на побережье Лазурного берега: загорает, устраивает водные покатушки и посещает концерты, в частности, Бейонсе. Поклонники сделали вывод, что они больше, чем просто друзья.
Сергей Саркисов учится в МГИМО, а также работает в компании своего отца. Он дружит с футболистом Федором Смоловым и Егором Кридом. В 2016-м году Сергей встречался с певицей Настей Кудри.
По слухам, Рудова раньше встречалась с актером Микаэлом Арамяном и с солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой.
Наталья Рудова запомнилась своими работами в фильмах и сериалах «Татьянин день», «Молодёжка», «Универ. Новая общага», «Дыши со мной», «Любовь в городе ангелов».
Фото: instagram.com/rudovanata.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!