35-летняя звезда выложила в Instagram совместное фото с сыном владельца «Ресо-гарантия».
Пара прекрасно проводит время на побережье Лазурного берега: загорает, устраивает водные покатушки и посещает концерты, в частности, Бейонсе. Поклонники сделали вывод, что они больше, чем просто друзья.
Сергей Саркисов учится в МГИМО, а также работает в компании своего отца. Он дружит с футболистом Федором Смоловым и Егором Кридом. В 2016-м году Сергей встречался с певицей Настей Кудри.
По слухам, Рудова раньше встречалась с актером Микаэлом Арамяном и с солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой.
Наталья Рудова запомнилась своими работами в фильмах и сериалах «Татьянин день», «Молодёжка», «Универ. Новая общага», «Дыши со мной», «Любовь в городе ангелов».
Фото: instagram.com/rudovanata.
Гость 727, проституция по сути оплачиваемое насилие. Оно очень сильно бьет по психике эксплуатируемых, которые, как вы думаете, от этого сильно кайфуют. Это сломанные жизни порабощенных и набитые карманы сутенеров
Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 13:44Гость 723, нисколько не простоят
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:43Гость 726,маршрутки ушли, а их водители остались. И манера вождения осталась та же.
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:35ездить не умеют! разгоняются и резко тормозят! сцепление с газом не могут плавно переключать! дергает постоянно!
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!