К мужчине на улице подошли две неизвестные женщины и заговорили с ним. Они сообщили челнинцу, что все его проблемы от денег, которые следует «очистить». Челнинец, поверив мошенницам, передал им всю наличность - 6 тысяч рублей, которые женщины засунули в бумажный конверт, а сам конверт замотали в платок. Прочитав над свертком заклинание, аферистки вернули конверт и наказали открыть его только дома. На том и расстались. Однако челнинец не стал дожидаться и открыл конверт, в котором оказались только две купюры по 50 рублей. К этому моменту мошенницы уже ретировались. Потерпевший обратился за помощью в полицию, с его слов составлен фоторобот. Ведется розыск подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!