USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
18 сен 2018 в 00:00

35-летнего челнинца на улице обманули две «колдуньи»

202
0
0
Назад к новостям

Неприятное происшествие случилось с 35-летним жителем Набережных Челнов 17 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».

К мужчине на улице подошли две неизвестные женщины и заговорили с ним. Они сообщили челнинцу, что все его проблемы от денег, которые следует «очистить». Челнинец, поверив мошенницам, передал им всю наличность - 6 тысяч рублей, которые женщины засунули в бумажный конверт, а сам конверт замотали в платок. Прочитав над свертком заклинание, аферистки вернули конверт и наказали открыть его только дома. На том и расстались. Однако челнинец не стал дожидаться и открыл конверт, в котором оказались только две купюры по 50 рублей. К этому моменту мошенницы уже ретировались. Потерпевший обратился за помощью в полицию, с его слов составлен фоторобот. Ведется розыск подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

202
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК