К мужчине на улице подошли две неизвестные женщины и заговорили с ним. Они сообщили челнинцу, что все его проблемы от денег, которые следует «очистить». Челнинец, поверив мошенницам, передал им всю наличность - 6 тысяч рублей, которые женщины засунули в бумажный конверт, а сам конверт замотали в платок. Прочитав над свертком заклинание, аферистки вернули конверт и наказали открыть его только дома. На том и расстались. Однако челнинец не стал дожидаться и открыл конверт, в котором оказались только две купюры по 50 рублей. К этому моменту мошенницы уже ретировались. Потерпевший обратился за помощью в полицию, с его слов составлен фоторобот. Ведется розыск подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!