USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
18 сен 2018 в 00:00

35-летнего челнинца на улице обманули две «колдуньи»

334
0
0
Назад к новостям

Неприятное происшествие случилось с 35-летним жителем Набережных Челнов 17 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».

К мужчине на улице подошли две неизвестные женщины и заговорили с ним. Они сообщили челнинцу, что все его проблемы от денег, которые следует «очистить». Челнинец, поверив мошенницам, передал им всю наличность - 6 тысяч рублей, которые женщины засунули в бумажный конверт, а сам конверт замотали в платок. Прочитав над свертком заклинание, аферистки вернули конверт и наказали открыть его только дома. На том и расстались. Однако челнинец не стал дожидаться и открыл конверт, в котором оказались только две купюры по 50 рублей. К этому моменту мошенницы уже ретировались. Потерпевший обратился за помощью в полицию, с его слов составлен фоторобот. Ведется розыск подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК