К мужчине на улице подошли две неизвестные женщины и заговорили с ним. Они сообщили челнинцу, что все его проблемы от денег, которые следует «очистить». Челнинец, поверив мошенницам, передал им всю наличность - 6 тысяч рублей, которые женщины засунули в бумажный конверт, а сам конверт замотали в платок. Прочитав над свертком заклинание, аферистки вернули конверт и наказали открыть его только дома. На том и расстались. Однако челнинец не стал дожидаться и открыл конверт, в котором оказались только две купюры по 50 рублей. К этому моменту мошенницы уже ретировались. Потерпевший обратился за помощью в полицию, с его слов составлен фоторобот. Ведется розыск подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!