USD73.7878 EUR87.3791
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 янв 2017 в 00:00

33-летний челнинец с напарником надругался над знакомым

166
0
0
Назад к новостям

В Елабуге в воскресенье, 15 января, двое друзей - 31-летний Сергей К. из Саранска и 33-летний Алексей Б. из Набережных Челнов надругались над знакомым 36-летним мужчиной после совместной вечеринки. 

Подозреваемые - рабочие местного предприятия - выпивали в съемной квартире на проспекте Мира, примерно в 21:30 они напали на свою жертву и совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.

16 января Следственный комитет возбудил в отношении подозреваемых уголовное дело по статье "Мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего", - рассказали в правоохранительных органах порталу ПроКазан. Один из участников изнасилования, челнинец Алексей, уже был судим. 

166
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК