Соответствующее распоряжение подписал президент РТ Рустам Минниханов.
Четверг, 31 декабря в Татарстане будет выходным днем. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Татарстана Лилия Галимова. Рабочий день перенесут с 31 декабря на субботу, 26 декабря.
Татарстан стал шестым регионом, где объявили выходным 31 декабря. Ранее такое же решение приняли в Белгородской, Курской и Владимирской областях, Крыму и Ставропольском крае.
Фото: pixabay.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
и пугающая стопка чёрных штук сверху, высоко и устойчиво ли?
Онлайн-учет, мобильные рабочие места: конвейер сборки кабин К5 обновил логистику
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
Стандартная процедура -взвинтить цену до небес, чтобы потом сделать скидку.
Бесплатный сыр в мышеловке...
Соцопрос: только 16% челнинцев верят в скидки «черной пятницы»
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно искажают историю и действительность
Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой!
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту
Чудны дела твои, Господи.
Ответить (0)Если у нас 31 декабря отпускной день, значит 26-го мы не будем работать?
Ответить (2)и у нас могли так сделать...
Конечно нет)
зачем?
Ответить (0)