31 декабря, в 13:53 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на седьмом этаже дома 10/70 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место огнеборцы из-за сильного задымления эвакуировали соседей - с верхнего этажа спасены женщины, 1956 г.р., 1990 г.р. и мальчик, 2015 г.р.
Ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, за десять минут. Никто не пострадал. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Фото, видео: ГУ МЧС по РТ, Иван Дорожник.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!