31 декабря, в 13:53 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на седьмом этаже дома 10/70 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место огнеборцы из-за сильного задымления эвакуировали соседей - с верхнего этажа спасены женщины, 1956 г.р., 1990 г.р. и мальчик, 2015 г.р.
Ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, за десять минут. Никто не пострадал. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Фото, видео: ГУ МЧС по РТ, Иван Дорожник.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!