31 декабря, в 13:53 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на седьмом этаже дома 10/70 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место огнеборцы из-за сильного задымления эвакуировали соседей - с верхнего этажа спасены женщины, 1956 г.р., 1990 г.р. и мальчик, 2015 г.р.
Ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, за десять минут. Никто не пострадал. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Фото, видео: ГУ МЧС по РТ, Иван Дорожник.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!