31 декабря, в 13:53 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на седьмом этаже дома 10/70 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место огнеборцы из-за сильного задымления эвакуировали соседей - с верхнего этажа спасены женщины, 1956 г.р., 1990 г.р. и мальчик, 2015 г.р.
Ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, за десять минут. Никто не пострадал. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Фото, видео: ГУ МЧС по РТ, Иван Дорожник.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!