31 декабря, в 13:53 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на седьмом этаже дома 10/70 в поселке ГЭС, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место огнеборцы из-за сильного задымления эвакуировали соседей - с верхнего этажа спасены женщины, 1956 г.р., 1990 г.р. и мальчик, 2015 г.р.
Ликвидировали пожар, площадь которого составила 6 квадратных метров, за десять минут. Никто не пострадал. Причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Фото, видео: ГУ МЧС по РТ, Иван Дорожник.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!