Как вы относитесь к сюрпризам? Если они приятные, думаю, все только за!
Случайно оказаться 300000–м пассажиром и получить за это подарок – именно это событие стало приятной неожиданностью для мамы двоих сыновей Светланы Гореловской.
Нашей программе также приятно отметить – и это тоже сюрприз, что Светлана трудится в одном из подразделений «КАМАЗа». А с поздравлений от авиакомпании «Ижавиа» начался её заслуженный отпуск.
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"