USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
29 сен 2017 в 00:00

300-тысячный пассажир в «Бегишево»

677
0
0
Назад к новостям

Как вы относитесь к сюрпризам? Если они приятные, думаю, все только за!  

Случайно оказаться 300000–м пассажиром и получить за это подарок – именно это событие стало приятной неожиданностью для мамы двоих сыновей Светланы Гореловской. 

Нашей программе также приятно отметить – и это тоже сюрприз, что Светлана трудится в одном из подразделений «КАМАЗа». А с поздравлений от авиакомпании «Ижавиа» начался её заслуженный отпуск.

Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

677
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК