Случайно оказаться 300000–м пассажиром и получить за это подарок – именно это событие стало приятной неожиданностью для мамы двоих сыновей Светланы Гореловской.
Нашей программе также приятно отметить – и это тоже сюрприз, что Светлана трудится в одном из подразделений «КАМАЗа». А с поздравлений от авиакомпании «Ижавиа» начался её заслуженный отпуск.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!