чередная «праздничная» поножовщина после застолья.
Вчера, 12 января 30-летняя неработающая жительница Набережных Челнов, находясь в гостях, ударила ножом своего 29-летнего знакомого. Мужчина госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. В полиции подозреваемая призналась, что схватилась за нож во время ссоры, спровоцированной совместным распитием спиртных напитков.
Точно такое же преступление произошло в Лениногорском района: 75-летний пенсионер после совместного распития алкоголя напал на сожителя падчерицы и нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!