чередная «праздничная» поножовщина после застолья.
Вчера, 12 января 30-летняя неработающая жительница Набережных Челнов, находясь в гостях, ударила ножом своего 29-летнего знакомого. Мужчина госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. В полиции подозреваемая призналась, что схватилась за нож во время ссоры, спровоцированной совместным распитием спиртных напитков.
Точно такое же преступление произошло в Лениногорском района: 75-летний пенсионер после совместного распития алкоголя напал на сожителя падчерицы и нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!