чередная «праздничная» поножовщина после застолья.
Вчера, 12 января 30-летняя неработающая жительница Набережных Челнов, находясь в гостях, ударила ножом своего 29-летнего знакомого. Мужчина госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. В полиции подозреваемая призналась, что схватилась за нож во время ссоры, спровоцированной совместным распитием спиртных напитков.
Точно такое же преступление произошло в Лениногорском района: 75-летний пенсионер после совместного распития алкоголя напал на сожителя падчерицы и нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!