USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
13 янв 2017 в 00:00

30-летняя челнинка ударила ножом знакомого

226
0
0
Назад к новостям

О

чередная «праздничная» поножовщина после застолья. 

Вчера, 12 января 30-летняя неработающая жительница Набережных Челнов, находясь в гостях, ударила ножом своего 29-летнего знакомого. Мужчина госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. В полиции подозреваемая призналась, что схватилась за нож во время ссоры, спровоцированной совместным распитием спиртных напитков.

Точно такое же преступление произошло в Лениногорском района: 75-летний пенсионер после совместного распития алкоголя напал на сожителя падчерицы и нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.

226
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК