чередная «праздничная» поножовщина после застолья.
Вчера, 12 января 30-летняя неработающая жительница Набережных Челнов, находясь в гостях, ударила ножом своего 29-летнего знакомого. Мужчина госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. В полиции подозреваемая призналась, что схватилась за нож во время ссоры, спровоцированной совместным распитием спиртных напитков.
Точно такое же преступление произошло в Лениногорском района: 75-летний пенсионер после совместного распития алкоголя напал на сожителя падчерицы и нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости 29-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован.
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!