Обе аварии произошли в субботу, 9 декабря. В четыре часа вечера 34-летний водитель «Киа Рио» двигался по проспекту Дружбы народов и напротив жилого дома 31/16 сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 7-летняя девочка была доставлена в больницу с различными телесными повреждениями, ее жизнь вне опасности.
Более серьезное по последствиям ДТП случилось в 20:20 на 1074 километре трассы М-7. 30-летний водитель автомобиля «Ауди А-3» не выбрал безопасную дистанцию и напротив поселка Замелекесье въехал сзади в большегруз «КамАЗ» с прицепом. В результате тарана молодой человек, получив перелом основания черепа, впал в кому, и спустя два часа после аварии скончался в БСМП. По данным челнинского управления ГИБДД, за 7 лет стажа водитель «Ауди» 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Водитель большегруза, 54-летний житель Буинского района, не пострадал.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!