USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

30-летний челнинец разбился на «Ауди», залетев под «КАМАЗ» с прицепом,

35
0
0
0

а в 31 комплексе водитель «Киа» сбил на «зебре» 7-летнюю девочку. 


Обе аварии произошли в субботу, 9 декабря. В четыре часа вечера 34-летний водитель «Киа Рио» двигался по проспекту Дружбы народов и напротив жилого дома 31/16 сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 7-летняя девочка была доставлена в больницу с различными телесными повреждениями, ее жизнь вне опасности. 
Более серьезное по последствиям ДТП случилось в 20:20 на 1074 километре трассы М-7. 30-летний водитель автомобиля «Ауди А-3» не выбрал безопасную дистанцию и напротив поселка Замелекесье въехал сзади в большегруз «КамАЗ» с прицепом. В результате тарана молодой человек, получив перелом основания черепа, впал в кому, и спустя два часа после аварии скончался в БСМП. По данным челнинского управления ГИБДД, за 7 лет стажа водитель «Ауди» 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Водитель большегруза, 54-летний житель Буинского района, не пострадал.

0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть