Обе аварии произошли в субботу, 9 декабря. В четыре часа вечера 34-летний водитель «Киа Рио» двигался по проспекту Дружбы народов и напротив жилого дома 31/16 сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 7-летняя девочка была доставлена в больницу с различными телесными повреждениями, ее жизнь вне опасности.
Более серьезное по последствиям ДТП случилось в 20:20 на 1074 километре трассы М-7. 30-летний водитель автомобиля «Ауди А-3» не выбрал безопасную дистанцию и напротив поселка Замелекесье въехал сзади в большегруз «КамАЗ» с прицепом. В результате тарана молодой человек, получив перелом основания черепа, впал в кому, и спустя два часа после аварии скончался в БСМП. По данным челнинского управления ГИБДД, за 7 лет стажа водитель «Ауди» 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Водитель большегруза, 54-летний житель Буинского района, не пострадал.
вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14как будто он из своей з/п его оплатит
«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 10:07Гость 2424, о чем и речь.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:55отгадайте сколько украдут :)
На реконструкцию дороги Челны - Сарманово выделят 275 миллионов сегодня в 09:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!