Обе аварии произошли в субботу, 9 декабря. В четыре часа вечера 34-летний водитель «Киа Рио» двигался по проспекту Дружбы народов и напротив жилого дома 31/16 сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 7-летняя девочка была доставлена в больницу с различными телесными повреждениями, ее жизнь вне опасности.
Более серьезное по последствиям ДТП случилось в 20:20 на 1074 километре трассы М-7. 30-летний водитель автомобиля «Ауди А-3» не выбрал безопасную дистанцию и напротив поселка Замелекесье въехал сзади в большегруз «КамАЗ» с прицепом. В результате тарана молодой человек, получив перелом основания черепа, впал в кому, и спустя два часа после аварии скончался в БСМП. По данным челнинского управления ГИБДД, за 7 лет стажа водитель «Ауди» 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Водитель большегруза, 54-летний житель Буинского района, не пострадал.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!