USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
11 дек 2017 в 00:00

30-летний челнинец разбился на «Ауди», залетев под «КАМАЗ» с прицепом,

366
0
0
Назад к новостям

а в 31 комплексе водитель «Киа» сбил на «зебре» 7-летнюю девочку. 


Обе аварии произошли в субботу, 9 декабря. В четыре часа вечера 34-летний водитель «Киа Рио» двигался по проспекту Дружбы народов и напротив жилого дома 31/16 сбил первоклассницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге 7-летняя девочка была доставлена в больницу с различными телесными повреждениями, ее жизнь вне опасности. 
Более серьезное по последствиям ДТП случилось в 20:20 на 1074 километре трассы М-7. 30-летний водитель автомобиля «Ауди А-3» не выбрал безопасную дистанцию и напротив поселка Замелекесье въехал сзади в большегруз «КамАЗ» с прицепом. В результате тарана молодой человек, получив перелом основания черепа, впал в кому, и спустя два часа после аварии скончался в БСМП. По данным челнинского управления ГИБДД, за 7 лет стажа водитель «Ауди» 35 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Водитель большегруза, 54-летний житель Буинского района, не пострадал.

366
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК