30-летний сын, будучи в нетрезвом состоянии, набросился на отца с кулаками. Ударил его несколько раз руками и ногами и в довершении обрушился на него трехлитровыми банками. В результате мужчина получил вред здоровью средней тяжести.
На днях состоялся суд. Ранее не судимый челнинец на заседании раскаялся в содеянном. От потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге Набережночелнинский городской суд удовлетворил ходатайство отца обвиняемого, сообщает пресс-служба прокуратуры города Набережные Челны.
Фото: kursktv.ru
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!