USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
30 апр 2018 в 00:00

30-летний челнинец избил отца трехлитровыми банками

118
0
0
Назад к новостям

Ссора между родственниками произошла 15 декабря прошлого года в одной из квартир 11 комплекса, пишут «Вести КАМАЗа».

30-летний сын, будучи в нетрезвом состоянии, набросился на отца с кулаками. Ударил его несколько раз руками и ногами и в довершении обрушился на него трехлитровыми банками. В результате мужчина получил вред здоровью средней тяжести.
На днях состоялся суд. Ранее не судимый челнинец на заседании раскаялся в содеянном. От потерпевшего поступило ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге Набережночелнинский городской суд удовлетворил ходатайство отца обвиняемого, сообщает пресс-служба прокуратуры города Набережные Челны.

Фото: kursktv.ru

118
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК