USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 авг 2017 в 00:00

30 августа в Набережных Челнах выступит Нюша

101
0
0
Назад к новостям

Также челнинцев порадуют своими композициями группа «Казан егетлере» и ВИА «Волга-Волга».

30 августа в Набережных Челнах отмечается два праздника – День города и День республики. На майдане будет организован концерт, где выступит популярная российская певица Нюша, сообщает пресс-служба мэрии.

Помимо Нюши, на челнинской сцене появятся татарская группа «Казан егетлере» и вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга».

Фото: nyusha.ru.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть сегодня в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk