В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных