В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!