В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!