В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!