В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
Гость 3527, но не от всего сердца))
Заместитель мэра Москвы: столица пополняет парк электробусами КАМАЗ с новой технологией зарядки сегодня в 13:12правильным курсом идут товарищи
Губернатор Пензенской области рассказал о закупке автобусов КАМАЗ (видео) сегодня в 13:08нужно максимально развивать направление газомоторного общественного транспорта
Эльдар Шавалиев: «КАМАЗ» за долгосрочную систему обновления общественного транспорта сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!