В День образования Республики Татарстан 30 августа в Набережных Челнах отметят День города. В связи с этим будет введено временное ограничение движения для автомобилистов. В период с 08:00 до 22:00 часов перекроют движение транспортных средств:
- по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта имени Вахитова;
- по проспекту Хасана Туфана на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова;
- по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!