USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
15 мая 2017 в 00:00

28-летний челнинец набросился с ножом на двух собутыльников

108
0
0
Назад к новостям

Мужчин с проникающими ранениями груди доставили в БСМП.



Вечер воскресенья трое мужчин 28, 36 и 62 лет решили провести за бутылочкой алкоголя в одной из квартир Набережных Челнов. Как это обычно бывает, опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились - более старшие мужчины поругались с молодым приятелем. 

Последним аргументом в скандале стал нож в руках 28-летнего ранее судимого безработного. Им он нанес обоим своим оппонентам проникающие ранения грудной клетки. Пострадавших доставили в БСМП, подозреваемого задержала полиция и изъяла нож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

108
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37
Гость 1640

Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.

За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14
Гость 1640

Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11
Гость 1547

ну и правильно. Ставить нужно куда положено. не будут ставить куда положено, будут искать на штрафстоянках или письмо счастье будет приходить.

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk