USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
15 мая 2017 в 00:00

28-летний челнинец набросился с ножом на двух собутыльников

298
0
0
Назад к новостям

Мужчин с проникающими ранениями груди доставили в БСМП.



Вечер воскресенья трое мужчин 28, 36 и 62 лет решили провести за бутылочкой алкоголя в одной из квартир Набережных Челнов. Как это обычно бывает, опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились - более старшие мужчины поругались с молодым приятелем. 

Последним аргументом в скандале стал нож в руках 28-летнего ранее судимого безработного. Им он нанес обоим своим оппонентам проникающие ранения грудной клетки. Пострадавших доставили в БСМП, подозреваемого задержала полиция и изъяла нож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

298
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК