USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
15 мая 2017 в 00:00

28-летний челнинец набросился с ножом на двух собутыльников

196
0
0
Назад к новостям

Мужчин с проникающими ранениями груди доставили в БСМП.



Вечер воскресенья трое мужчин 28, 36 и 62 лет решили провести за бутылочкой алкоголя в одной из квартир Набережных Челнов. Как это обычно бывает, опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились - более старшие мужчины поругались с молодым приятелем. 

Последним аргументом в скандале стал нож в руках 28-летнего ранее судимого безработного. Им он нанес обоим своим оппонентам проникающие ранения грудной клетки. Пострадавших доставили в БСМП, подозреваемого задержала полиция и изъяла нож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

196
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2782

Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49
Гость 2781

Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК