Вечер воскресенья трое мужчин 28, 36 и 62 лет решили провести за бутылочкой алкоголя в одной из квартир Набережных Челнов. Как это обычно бывает, опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились - более старшие мужчины поругались с молодым приятелем.
Последним аргументом в скандале стал нож в руках 28-летнего ранее судимого безработного. Им он нанес обоим своим оппонентам проникающие ранения грудной клетки. Пострадавших доставили в БСМП, подозреваемого задержала полиция и изъяла нож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58Такие точки надо просто закрывать.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56Зачем только он нужен никто не знает)))
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!