На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Утром продолжится ночной мелкий снег, но ближе к полудню он должен закончиться. Днем пасмурная погода, -4 градуса, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -7 градусов, возможен снег, а ночью температура -11 градусов.
Погода этого дня во многом определяла будущий урожай: иней на 27 ноября – к урожаю овса, дождь – пшеницы. Если в этот день случается облачное небо или выпадет снег – к ненастному маю; иней на деревьях – к морозам, туман – к оттепели, а если ночью был иней, днем снег не выпадет. Прислушивались и к пернатым «соседям»: «На 27 ноября ворона каркнет – к оттепели».
Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!