Движение колонны велопарада начинается от набережной Табеева до конно-спортивной школы «Тулпар», далее в сторону проспекта Чулман по автомобильной дороге парка Прибрежный, затем по проспекту Чулпан до проспекта Хасана Туфана, далее по проспекту Хасана Туфана до пересечения с проспектом Раскольникова. Приблизительная протяженность маршрута Велопарада – 5 км.
Мероприятие не является спортивной гонкой, предупреждают организаторы, рекомендуемая скорость движения 15 км/час. Приветствуется участие в велопараде в ярких образах и костюмах.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!