Суд установил, что поздно вечером 2 июня 2020 на проезжей части проспекта Набережночелнинский у дома 62/29 сотрудники ГИБДД для проверки остановили автомобиль, за рулем которого был нетрезвый мужчина по фамилии Хамидуллин. Как выяснилось, у него не было с собой водительского удостоверения. Полицейские предложили ему проследовать в патрульный автомобиль, где находился инспектор первого взвода отдельной роты ДПС ГИБДД.
Стражи порядка установили у челнинца признаки алкогольного опьянения и отстранили его от управления автомобилем. Мужчина вышел из патрульного автомобиля и вернуться обратно отказался, нецензурно выражаясь. Сотрудник ДПС потребовал от водителя пройти в патрульный автомобиль, на что Хамидуллин нанес ему удар кулаком в область левой челюсти.
Мужчину задержали. Подсудимый вину признал полностью. Суд признал его виновным в совершении преступления по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» и оштрафовал на 25 тысяч рублей. Приговор суда вступил в законную силу.
Фото: Виталий Зудин/«Вести КАМАЗа»
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!