2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию по вопросам легализации «теневой» заработной платы, из-за низкой зарплаты и имеющейгося долга по страховым взносам во внебюджетные фонды и по налогу на доходы физических лиц. Об этом сообщила на «деловом понедельнике» начальник челнинской инспекции Диана Сагетдинова.
По результатам проверок, как сообщила спикер, 834 работодателя повысили заработную плату - в бюджет города поступило дополнительно 109 млн рублей. Кроме того, 1 497 налогоплательщиков погасили задолженность более 228 млн рублей.
Ведомство вместе с исполкомом города, Пенсионным фондом и Центром занятости провела рейды работадателей, 67 из которых в итоге заключили дополнительно 312 трудовых договоров со своими работниками.
Фото: «Вести КАМАЗа», Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!