2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию по вопросам легализации «теневой» заработной платы, из-за низкой зарплаты и имеющейгося долга по страховым взносам во внебюджетные фонды и по налогу на доходы физических лиц. Об этом сообщила на «деловом понедельнике» начальник челнинской инспекции Диана Сагетдинова.
По результатам проверок, как сообщила спикер, 834 работодателя повысили заработную плату - в бюджет города поступило дополнительно 109 млн рублей. Кроме того, 1 497 налогоплательщиков погасили задолженность более 228 млн рублей.
Ведомство вместе с исполкомом города, Пенсионным фондом и Центром занятости провела рейды работадателей, 67 из которых в итоге заключили дополнительно 312 трудовых договоров со своими работниками.
Фото: «Вести КАМАЗа», Управление информационной политики и по связям с общественностью
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!