2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию по вопросам легализации «теневой» заработной платы, из-за низкой зарплаты и имеющейгося долга по страховым взносам во внебюджетные фонды и по налогу на доходы физических лиц. Об этом сообщила на «деловом понедельнике» начальник челнинской инспекции Диана Сагетдинова.
По результатам проверок, как сообщила спикер, 834 работодателя повысили заработную плату - в бюджет города поступило дополнительно 109 млн рублей. Кроме того, 1 497 налогоплательщиков погасили задолженность более 228 млн рублей.
Ведомство вместе с исполкомом города, Пенсионным фондом и Центром занятости провела рейды работадателей, 67 из которых в итоге заключили дополнительно 312 трудовых договоров со своими работниками.
Фото: «Вести КАМАЗа», Управление информационной политики и по связям с общественностью
А насколько существенны эти штрафы?! Может им эти штрафы получить выгодней, чем тратиться на устранение неполадок. Если так, то зачем дергаться.
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:58Директор УК из своего кармана заплатит? Опять из кармана жильцов
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:51в Новотроицком есть 500 детей? Там всего жителей около 1000.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:36Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!