2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию по вопросам легализации «теневой» заработной платы, из-за низкой зарплаты и имеющейгося долга по страховым взносам во внебюджетные фонды и по налогу на доходы физических лиц. Об этом сообщила на «деловом понедельнике» начальник челнинской инспекции Диана Сагетдинова.
По результатам проверок, как сообщила спикер, 834 работодателя повысили заработную плату - в бюджет города поступило дополнительно 109 млн рублей. Кроме того, 1 497 налогоплательщиков погасили задолженность более 228 млн рублей.
Ведомство вместе с исполкомом города, Пенсионным фондом и Центром занятости провела рейды работадателей, 67 из которых в итоге заключили дополнительно 312 трудовых договоров со своими работниками.
Фото: «Вести КАМАЗа», Управление информационной политики и по связям с общественностью
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!