USD74.9995 EUR87.9733
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
16 мар 2020 в 06:38

2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию из-за своей зарплаты в 2019 году

216
0
1
Назад к новостям

Ведомство совместно с исполкомом города собрало 230 комиссий по этому вопросу в прошлом году.

2574 челнинца обратились в налоговую инспекцию по вопросам легализации «теневой» заработной платы, из-за низкой зарплаты и имеющейгося долга по страховым взносам во внебюджетные фонды и по налогу на доходы физических лиц. Об этом сообщила на «деловом понедельнике» начальник челнинской инспекции Диана Сагетдинова.

По результатам проверок, как сообщила спикер, 834 работодателя повысили заработную плату - в бюджет города поступило дополнительно 109 млн рублей. Кроме того, 1 497 налогоплательщиков погасили задолженность более 228 млн рублей.

Ведомство вместе с исполкомом города, Пенсионным фондом и Центром занятости провела рейды работадателей, 67 из которых в итоге заключили дополнительно 312 трудовых договоров со своими работниками.

Фото: «Вести КАМАЗа», Управление информационной политики и по связям с общественностью

216
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК