Путёвки в лагерь «Крылатый» получили 256 детей работников-членов профсоюза. Заезд состоялся 30 октября, смена длительностью 10 дней оказалась интересной и полезной. Детей ждало погружение в мир кино. В рамках темы смены «Загадки режиссёра» были организованы психологические тренинги, изучение нюансов оформления, где пригодились навыки прикладного творчества, знание истории мировых шедевров театрального и киноискусства.
Параллельно было организовано посещение оздоровительных процедур. По назначению врача ребята прошли курс лечебной физкультуры, ингаляций, фитотерапии, посещали галокамеру и сухой бассейн. В связи с этим перед отправкой в лагерь каждому ребенку необходимо было оформить санаторно-курортную карту, а также получить справку об эпидокружении и отсутствии инфекционных заболеваний.
В лагере были приняты все меры безопасности: столовые обеспечены бактерицидными лампами, закуплены дополнительные средства для дезинфекции помещений. Каждый день детям замеряли температуру. Закончилась смена 8 ноября – до начала второй учебной четверти.
Гость 1295, я так устал от умных людей, спасибо, что даёте мне отдохнуть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:23Гость 2665, Гость 2665, 3 этап – с 8:00 16 июня до 24:00 29 июня - Объекты 25а, 26-30 комплексов – полностью.
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:17А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!