USD71.209 EUR82.5445
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
29 окт 2019 в 11:31

250 детей камазовцев отправятся на каникулы в лагерь «Солнечный»

180
4
0
Назад к новостям

Дети камазовцев проведут предстоящие каникулы в лагере «Солнечный». Администрация и профком организовали осенний заезд. Он продлится неделю: с 30 октября по 5 ноября.

«Заезд на осенние каникулы состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 50-летию «КАМАЗа», – сообщила специалист профкома Ляля Гафурова.

Родителям перед отправкой ребёнка необходимо будет подготовить пакет документов: путёвку, справку от педиатра (с датой выдачи не ранее трёх дней от даты заезда), справку о флюорографии (для тех, кому уже исполнилось 15 лет), копии медицинского полиса, свидетельства о рождении или паспорта ребёнка.

Автобусы, отъезжающие в ДОЛ «Саулык», будут ждать ребят 30 октября на парковке гипермаркета «Эссен» (на проспекте Яшьлек) в 8.30.

Всего наберутся сил в лагере перед второй учебной четвертью 250 детей камазовских работников.

180
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии4

Гость 30 окт 2019 в 04:38
Ответить (0)

почему нет никакой информации о предоставления этих путевок? кто едет?

Гость 30 окт 2019 в 05:01
Ответить (0)

У кого блат, тот и едет!

Гость 30 окт 2019 в 05:12
Ответить (0)

информация размещена в свободном доступе на инфоресурсах. Для непосвященных - на каждые каникулы планируйте отдых ваших детей. Заявки принимаются через предцехкомов по заявлению.

Гость 10 ноя 2019 в 21:12
Ответить (0)

Это очень хорошо. Вопрос возник у меня: детям-инвалидам работникам КамАЗа есть какие-нибудь варианты? Просто не забывайте, что их много и они тоже дети, которые существуют и имеют право на счастливое детство.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК