«Заезд на осенние каникулы состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 50-летию «КАМАЗа», – сообщила специалист профкома Ляля Гафурова.
Родителям перед отправкой ребёнка необходимо будет подготовить пакет документов: путёвку, справку от педиатра (с датой выдачи не ранее трёх дней от даты заезда), справку о флюорографии (для тех, кому уже исполнилось 15 лет), копии медицинского полиса, свидетельства о рождении или паспорта ребёнка.
Автобусы, отъезжающие в ДОЛ «Саулык», будут ждать ребят 30 октября на парковке гипермаркета «Эссен» (на проспекте Яшьлек) в 8.30.
Всего наберутся сил в лагере перед второй учебной четвертью 250 детей камазовских работников.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Гость
30 окт 2019 в 04:38
почему нет никакой информации о предоставления этих путевок? кто едет?
Гость
30 окт 2019 в 05:01
У кого блат, тот и едет!
Гость
30 окт 2019 в 05:12
информация размещена в свободном доступе на инфоресурсах. Для непосвященных - на каждые каникулы планируйте отдых ваших детей. Заявки принимаются через предцехкомов по заявлению.
Гость
10 ноя 2019 в 21:12
Это очень хорошо. Вопрос возник у меня: детям-инвалидам работникам КамАЗа есть какие-нибудь варианты? Просто не забывайте, что их много и они тоже дети, которые существуют и имеют право на счастливое детство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!