«Заезд на осенние каникулы состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 50-летию «КАМАЗа», – сообщила специалист профкома Ляля Гафурова.
Родителям перед отправкой ребёнка необходимо будет подготовить пакет документов: путёвку, справку от педиатра (с датой выдачи не ранее трёх дней от даты заезда), справку о флюорографии (для тех, кому уже исполнилось 15 лет), копии медицинского полиса, свидетельства о рождении или паспорта ребёнка.
Автобусы, отъезжающие в ДОЛ «Саулык», будут ждать ребят 30 октября на парковке гипермаркета «Эссен» (на проспекте Яшьлек) в 8.30.
Всего наберутся сил в лагере перед второй учебной четвертью 250 детей камазовских работников.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
30 окт 2019 в 04:38
почему нет никакой информации о предоставления этих путевок? кто едет?
Гость
30 окт 2019 в 05:01
У кого блат, тот и едет!
Гость
30 окт 2019 в 05:12
информация размещена в свободном доступе на инфоресурсах. Для непосвященных - на каждые каникулы планируйте отдых ваших детей. Заявки принимаются через предцехкомов по заявлению.
Гость
10 ноя 2019 в 21:12
Это очень хорошо. Вопрос возник у меня: детям-инвалидам работникам КамАЗа есть какие-нибудь варианты? Просто не забывайте, что их много и они тоже дети, которые существуют и имеют право на счастливое детство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!