«Заезд на осенние каникулы состоится в рамках мероприятий, приуроченных к 50-летию «КАМАЗа», – сообщила специалист профкома Ляля Гафурова.
Родителям перед отправкой ребёнка необходимо будет подготовить пакет документов: путёвку, справку от педиатра (с датой выдачи не ранее трёх дней от даты заезда), справку о флюорографии (для тех, кому уже исполнилось 15 лет), копии медицинского полиса, свидетельства о рождении или паспорта ребёнка.
Автобусы, отъезжающие в ДОЛ «Саулык», будут ждать ребят 30 октября на парковке гипермаркета «Эссен» (на проспекте Яшьлек) в 8.30.
Всего наберутся сил в лагере перед второй учебной четвертью 250 детей камазовских работников.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03
Гость
30 окт 2019 в 04:38
почему нет никакой информации о предоставления этих путевок? кто едет?
Гость
30 окт 2019 в 05:01
У кого блат, тот и едет!
Гость
30 окт 2019 в 05:12
информация размещена в свободном доступе на инфоресурсах. Для непосвященных - на каждые каникулы планируйте отдых ваших детей. Заявки принимаются через предцехкомов по заявлению.
Гость
10 ноя 2019 в 21:12
Это очень хорошо. Вопрос возник у меня: детям-инвалидам работникам КамАЗа есть какие-нибудь варианты? Просто не забывайте, что их много и они тоже дети, которые существуют и имеют право на счастливое детство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!