USD77.9695 EUR89.2595
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
28 дек 2019 в 06:50

25-летний челнинец за месяц совершил три преступления - угрожал убийством и грабил людей

228
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 25-летнему жителю Набережных Челнов, который обвинялся в угрозе убийством и грабежах.

Как было установлено следствием, 18 августа челнинец, удерживая девушку за руку, приставил к ее телу нож и высказывал угрозы убийством. Через два дня ночью он открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. А 31 августа злоумышленник совершил еще одно дерзкое преступление - он открыл заднюю дверь автомобиля «Lifan Solano», в салоне которого на передних сидениях сидели двое парней, воспользовался тем, что те были встревожены его неожиданным появлением, и похитил с подлокотника между передними сидениями мобильный телефон «iPhone 7» стоимостью 35 000 рублей.

На суде молодой человек свою вину признал и получил 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

228
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК