Как было установлено следствием, 18 августа челнинец, удерживая девушку за руку, приставил к ее телу нож и высказывал угрозы убийством. Через два дня ночью он открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. А 31 августа злоумышленник совершил еще одно дерзкое преступление - он открыл заднюю дверь автомобиля «Lifan Solano», в салоне которого на передних сидениях сидели двое парней, воспользовался тем, что те были встревожены его неожиданным появлением, и похитил с подлокотника между передними сидениями мобильный телефон «iPhone 7» стоимостью 35 000 рублей.
На суде молодой человек свою вину признал и получил 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!