USD71.5532 EUR86.2499
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
28 дек 2019 в 06:50

25-летний челнинец за месяц совершил три преступления - угрожал убийством и грабил людей

181
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 25-летнему жителю Набережных Челнов, который обвинялся в угрозе убийством и грабежах.

Как было установлено следствием, 18 августа челнинец, удерживая девушку за руку, приставил к ее телу нож и высказывал угрозы убийством. Через два дня ночью он открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. А 31 августа злоумышленник совершил еще одно дерзкое преступление - он открыл заднюю дверь автомобиля «Lifan Solano», в салоне которого на передних сидениях сидели двое парней, воспользовался тем, что те были встревожены его неожиданным появлением, и похитил с подлокотника между передними сидениями мобильный телефон «iPhone 7» стоимостью 35 000 рублей.

На суде молодой человек свою вину признал и получил 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

181
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК