Как было установлено следствием, 18 августа челнинец, удерживая девушку за руку, приставил к ее телу нож и высказывал угрозы убийством. Через два дня ночью он открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. А 31 августа злоумышленник совершил еще одно дерзкое преступление - он открыл заднюю дверь автомобиля «Lifan Solano», в салоне которого на передних сидениях сидели двое парней, воспользовался тем, что те были встревожены его неожиданным появлением, и похитил с подлокотника между передними сидениями мобильный телефон «iPhone 7» стоимостью 35 000 рублей.
На суде молодой человек свою вину признал и получил 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!