Как было установлено следствием, 18 августа челнинец, удерживая девушку за руку, приставил к ее телу нож и высказывал угрозы убийством. Через два дня ночью он открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. А 31 августа злоумышленник совершил еще одно дерзкое преступление - он открыл заднюю дверь автомобиля «Lifan Solano», в салоне которого на передних сидениях сидели двое парней, воспользовался тем, что те были встревожены его неожиданным появлением, и похитил с подлокотника между передними сидениями мобильный телефон «iPhone 7» стоимостью 35 000 рублей.
На суде молодой человек свою вину признал и получил 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!