USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
19 дек 2019 в 09:36

25-летний челнинец угрожал девушке пистолетом и пытался ее задушить

274
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Набережных Челнов, который обвиняется в угрозе убийством.

По версии следствия, в два часа ночи 7 сентября молодой человек, вооруженный газовым пистолетом «МР-651К», возле дома 6/11 поселка ЗЯБ набросился на девушку, угрожая ей убийством и пытаясь задушить. Пострадавшая восприняла угрозы всерьез и обратилась за помощью в полицию. Парня задержали, свою вину он полностью признал. Точку в деле поставит суд.

274
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК