USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
19 дек 2019 в 09:36

25-летний челнинец угрожал девушке пистолетом и пытался ее задушить

316
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Набережных Челнов, который обвиняется в угрозе убийством.

По версии следствия, в два часа ночи 7 сентября молодой человек, вооруженный газовым пистолетом «МР-651К», возле дома 6/11 поселка ЗЯБ набросился на девушку, угрожая ей убийством и пытаясь задушить. Пострадавшая восприняла угрозы всерьез и обратилась за помощью в полицию. Парня задержали, свою вину он полностью признал. Точку в деле поставит суд.

316
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК