USD77.0611 EUR87.4027
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
19 дек 2019 в 09:36

25-летний челнинец угрожал девушке пистолетом и пытался ее задушить

305
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Набережных Челнов, который обвиняется в угрозе убийством.

По версии следствия, в два часа ночи 7 сентября молодой человек, вооруженный газовым пистолетом «МР-651К», возле дома 6/11 поселка ЗЯБ набросился на девушку, угрожая ей убийством и пытаясь задушить. Пострадавшая восприняла угрозы всерьез и обратилась за помощью в полицию. Парня задержали, свою вину он полностью признал. Точку в деле поставит суд.

305
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК