USD74.62 EUR85.4847
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
19 дек 2019 в 09:36

25-летний челнинец угрожал девушке пистолетом и пытался ее задушить

297
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Набережных Челнов, который обвиняется в угрозе убийством.

По версии следствия, в два часа ночи 7 сентября молодой человек, вооруженный газовым пистолетом «МР-651К», возле дома 6/11 поселка ЗЯБ набросился на девушку, угрожая ей убийством и пытаясь задушить. Пострадавшая восприняла угрозы всерьез и обратилась за помощью в полицию. Парня задержали, свою вину он полностью признал. Точку в деле поставит суд.

297
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК