USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
17 июн 2019 в 07:37

25-летний челнинец на глазах своей матери выпрыгнул из окна пятого этажа

199
8
0
Назад к новостям

За жизнь молодого человека борются врачи.

Семейная драма произошла сегодня утром во 2 комплексе Нового города. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи скорой помощи, 25-летний местный житель на глазах матери выпрыгнул из окна пятого этажа. При падении молодой человек получил различные травмы. В тяжелом состоянии парня доставили в реанимацию. За его жизнь сейчас борются врачи. На месте происшествия работают следователи полиции.

199
8
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии8

Гость 17 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

вот ***!!

Гость 17 июн 2019 в 09:44
Ответить (0)

полный ************

Гость 17 июн 2019 в 09:45
Ответить (0)

пьянство и наркотики не доводят до успеха

Гость 17 июн 2019 в 09:46
Ответить (0)

Суициды растут, а правительству некогда - там одни артисты, певцы - им бы только провести премии муз тв, Евровидения, а народ-быдло живи как хочешь. Это происходит не из-за того, что он дурак, а жизнь невыносима и все проблемы как снежный ком... Посмотрите его доходы, занятость, финансовое положение-вряд ли это только выяснение отношений - в 25 лет, родители не должны являться семьей для выяснения отношений! до 18 лет! далее все сам, уже должен быть финансово не зависимый от родителей, без каких-либо давлений с их стороны.

Гость 17 июн 2019 в 10:03
Ответить (0)

в наше время это почти нереально быть финансово независимым в 25. Я вот тоже часто задумываюсь, а есть ли смысл существовать...

Гость 17 июн 2019 в 10:09
Ответить (0)

Так давайте все вместе спрыгнем как он, зачем если зря существовать

Гость 17 июн 2019 в 11:02
Ответить (0)

Этот парень хотел мать припугнуть я думаю, если не хотел жить нужно было подняться по выше, он это знал. Но он выбрал такой путь сам, пусть лежит и наслаждается.

Гость 17 июн 2019 в 12:56
Ответить (0)

вот так общество получило очередного иждивенца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК