USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
17 июн 2019 в 07:37

25-летний челнинец на глазах своей матери выпрыгнул из окна пятого этажа

197
8
0
Назад к новостям

За жизнь молодого человека борются врачи.

Семейная драма произошла сегодня утром во 2 комплексе Нового города. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи скорой помощи, 25-летний местный житель на глазах матери выпрыгнул из окна пятого этажа. При падении молодой человек получил различные травмы. В тяжелом состоянии парня доставили в реанимацию. За его жизнь сейчас борются врачи. На месте происшествия работают следователи полиции.

197
8
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии8

Гость 17 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

вот ***!!

Гость 17 июн 2019 в 09:44
Ответить (0)

полный ************

Гость 17 июн 2019 в 09:45
Ответить (0)

пьянство и наркотики не доводят до успеха

Гость 17 июн 2019 в 09:46
Ответить (0)

Суициды растут, а правительству некогда - там одни артисты, певцы - им бы только провести премии муз тв, Евровидения, а народ-быдло живи как хочешь. Это происходит не из-за того, что он дурак, а жизнь невыносима и все проблемы как снежный ком... Посмотрите его доходы, занятость, финансовое положение-вряд ли это только выяснение отношений - в 25 лет, родители не должны являться семьей для выяснения отношений! до 18 лет! далее все сам, уже должен быть финансово не зависимый от родителей, без каких-либо давлений с их стороны.

Гость 17 июн 2019 в 10:03
Ответить (0)

в наше время это почти нереально быть финансово независимым в 25. Я вот тоже часто задумываюсь, а есть ли смысл существовать...

Гость 17 июн 2019 в 10:09
Ответить (0)

Так давайте все вместе спрыгнем как он, зачем если зря существовать

Гость 17 июн 2019 в 11:02
Ответить (0)

Этот парень хотел мать припугнуть я думаю, если не хотел жить нужно было подняться по выше, он это знал. Но он выбрал такой путь сам, пусть лежит и наслаждается.

Гость 17 июн 2019 в 12:56
Ответить (0)

вот так общество получило очередного иждивенца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК