USD74.7738 EUR85.1823
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
17 июн 2019 в 07:37

25-летний челнинец на глазах своей матери выпрыгнул из окна пятого этажа

198
8
0
Назад к новостям

За жизнь молодого человека борются врачи.

Семейная драма произошла сегодня утром во 2 комплексе Нового города. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи скорой помощи, 25-летний местный житель на глазах матери выпрыгнул из окна пятого этажа. При падении молодой человек получил различные травмы. В тяжелом состоянии парня доставили в реанимацию. За его жизнь сейчас борются врачи. На месте происшествия работают следователи полиции.

198
8
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии8

Гость 17 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

вот ***!!

Гость 17 июн 2019 в 09:44
Ответить (0)

полный ************

Гость 17 июн 2019 в 09:45
Ответить (0)

пьянство и наркотики не доводят до успеха

Гость 17 июн 2019 в 09:46
Ответить (0)

Суициды растут, а правительству некогда - там одни артисты, певцы - им бы только провести премии муз тв, Евровидения, а народ-быдло живи как хочешь. Это происходит не из-за того, что он дурак, а жизнь невыносима и все проблемы как снежный ком... Посмотрите его доходы, занятость, финансовое положение-вряд ли это только выяснение отношений - в 25 лет, родители не должны являться семьей для выяснения отношений! до 18 лет! далее все сам, уже должен быть финансово не зависимый от родителей, без каких-либо давлений с их стороны.

Гость 17 июн 2019 в 10:03
Ответить (0)

в наше время это почти нереально быть финансово независимым в 25. Я вот тоже часто задумываюсь, а есть ли смысл существовать...

Гость 17 июн 2019 в 10:09
Ответить (0)

Так давайте все вместе спрыгнем как он, зачем если зря существовать

Гость 17 июн 2019 в 11:02
Ответить (0)

Этот парень хотел мать припугнуть я думаю, если не хотел жить нужно было подняться по выше, он это знал. Но он выбрал такой путь сам, пусть лежит и наслаждается.

Гость 17 июн 2019 в 12:56
Ответить (0)

вот так общество получило очередного иждивенца

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК