Семейная драма произошла сегодня утром во 2 комплексе Нового города. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи скорой помощи, 25-летний местный житель на глазах матери выпрыгнул из окна пятого этажа. При падении молодой человек получил различные травмы. В тяжелом состоянии парня доставили в реанимацию. За его жизнь сейчас борются врачи. На месте происшествия работают следователи полиции.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Гость
17 июн 2019 в 09:22
вот ***!!
Гость
17 июн 2019 в 09:44
полный ************
Гость
17 июн 2019 в 09:45
пьянство и наркотики не доводят до успеха
Гость
17 июн 2019 в 09:46
Суициды растут, а правительству некогда - там одни артисты, певцы - им бы только провести премии муз тв, Евровидения, а народ-быдло живи как хочешь. Это происходит не из-за того, что он дурак, а жизнь невыносима и все проблемы как снежный ком... Посмотрите его доходы, занятость, финансовое положение-вряд ли это только выяснение отношений - в 25 лет, родители не должны являться семьей для выяснения отношений! до 18 лет! далее все сам, уже должен быть финансово не зависимый от родителей, без каких-либо давлений с их стороны.
Гость
17 июн 2019 в 10:03
в наше время это почти нереально быть финансово независимым в 25. Я вот тоже часто задумываюсь, а есть ли смысл существовать...
Гость
17 июн 2019 в 10:09
Так давайте все вместе спрыгнем как он, зачем если зря существовать
Гость
17 июн 2019 в 11:02
Этот парень хотел мать припугнуть я думаю, если не хотел жить нужно было подняться по выше, он это знал. Но он выбрал такой путь сам, пусть лежит и наслаждается.
Гость
17 июн 2019 в 12:56
вот так общество получило очередного иждивенца
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!