Семейная драма произошла сегодня утром во 2 комплексе Нового города. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи скорой помощи, 25-летний местный житель на глазах матери выпрыгнул из окна пятого этажа. При падении молодой человек получил различные травмы. В тяжелом состоянии парня доставили в реанимацию. За его жизнь сейчас борются врачи. На месте происшествия работают следователи полиции.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Гость
17 июн 2019 в 09:22
вот ***!!
Гость
17 июн 2019 в 09:44
полный ************
Гость
17 июн 2019 в 09:45
пьянство и наркотики не доводят до успеха
Гость
17 июн 2019 в 09:46
Суициды растут, а правительству некогда - там одни артисты, певцы - им бы только провести премии муз тв, Евровидения, а народ-быдло живи как хочешь. Это происходит не из-за того, что он дурак, а жизнь невыносима и все проблемы как снежный ком... Посмотрите его доходы, занятость, финансовое положение-вряд ли это только выяснение отношений - в 25 лет, родители не должны являться семьей для выяснения отношений! до 18 лет! далее все сам, уже должен быть финансово не зависимый от родителей, без каких-либо давлений с их стороны.
Гость
17 июн 2019 в 10:03
в наше время это почти нереально быть финансово независимым в 25. Я вот тоже часто задумываюсь, а есть ли смысл существовать...
Гость
17 июн 2019 в 10:09
Так давайте все вместе спрыгнем как он, зачем если зря существовать
Гость
17 июн 2019 в 11:02
Этот парень хотел мать припугнуть я думаю, если не хотел жить нужно было подняться по выше, он это знал. Но он выбрал такой путь сам, пусть лежит и наслаждается.
Гость
17 июн 2019 в 12:56
вот так общество получило очередного иждивенца
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!