Камазовцы могли выбрать несколько вариантов пляжного отдыха: Крым, Сочи и Анапу. Владимир Полянских, наладчик цеха карданных валов автомобильного завода, отдыхавший в Крыму в пансионате «Солнечная долина», поехал на юг впервые в жизни: «Несмотря на то, что дорога до пансионата была долгой, отпускное настроение не испортилось. Уютные чистые номера, отзывчивый персонал пансионата, хорошее трехразовое питание способствовали отдыху. Территория с детскими и спортивными площадками, бассейном и тренажерным залом благоустроена и очень ухожена. Очень понравилось то, что пляж находится рядом с пансионатом, а море чистое и теплое».
Зиля Шакурова, оператор цеха картеров автомобильного завода, побывала в пансионате Анапы «Морской рай»: «Замечательно провели отпуск. Когда профсоюзный комитет объявил о возможности поехать по льготной путевке, я сразу написала заявление. Очень понравилось расположение пансионата. Пляж в пяти минутах ходьбы, в шаговой доступности набережная «Паралия» с многочисленными кафе, аттракционами, мини-зоопарком, дельфинарием и торговыми павильонами. В самом пансионате чисто и уютно. Кормили сытно, вкусно и разнообразно. Если возникали вопросы, персонал всегда помогал советом».
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!