USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
30 °C
04 июл 2018 в 00:00

22-летний челнинец готовил переправку наркотиков в менделеевскую колонию

197
0
0
Назад к новостям

Сотрудники исправительной колонии Менделеевска совместно с полицейскими Набережных Челнов провели операцию по задержанию наркодилера, пишут «Вести КАМАЗа».

По оперативной информации 22-летний челнинец готовил поставку наркотических веществ осужденным в ИК-10. Задержали наркодилера в садовом товариществе «Яблочко», где тот проводил время. В кармане его шорт правоохранители нашли сверток с 97 граммами некоего вещества. Экспертиза установила, что это - гашиш. В отношении молодого челнинца заведено уголовное дело, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК