Вылет самолета должен был состояться в 07:12, однако по факту случилось это только в 14:40. Причиной стала поломка воздушного судна - при выруливании со стоянки произошло разрушение проушин буксировочного узла на передней амортизационной стойке шасси. А так как инженеры авиационной службы «Бегишево» не имели допуска для устранения этой неисправности, пришлось ждать из Москвы специалистов техобслуживания самолетов авиакомпании «Азур Эйр».
В результате 217 пассажирам, среди которых было 17 несовершеннолетних, пришлось ждать более 7 часов. Камская транспортная прокуратура проконтролировала соблюдение прав пассажиров - им были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и другие услуги. Ситуацию контролировал лично Камский транспортный прокурор, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!