Вылет самолета должен был состояться в 07:12, однако по факту случилось это только в 14:40. Причиной стала поломка воздушного судна - при выруливании со стоянки произошло разрушение проушин буксировочного узла на передней амортизационной стойке шасси. А так как инженеры авиационной службы «Бегишево» не имели допуска для устранения этой неисправности, пришлось ждать из Москвы специалистов техобслуживания самолетов авиакомпании «Азур Эйр».
В результате 217 пассажирам, среди которых было 17 несовершеннолетних, пришлось ждать более 7 часов. Камская транспортная прокуратура проконтролировала соблюдение прав пассажиров - им были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и другие услуги. Ситуацию контролировал лично Камский транспортный прокурор, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!