Вылет самолета должен был состояться в 07:12, однако по факту случилось это только в 14:40. Причиной стала поломка воздушного судна - при выруливании со стоянки произошло разрушение проушин буксировочного узла на передней амортизационной стойке шасси. А так как инженеры авиационной службы «Бегишево» не имели допуска для устранения этой неисправности, пришлось ждать из Москвы специалистов техобслуживания самолетов авиакомпании «Азур Эйр».
В результате 217 пассажирам, среди которых было 17 несовершеннолетних, пришлось ждать более 7 часов. Камская транспортная прокуратура проконтролировала соблюдение прав пассажиров - им были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и другие услуги. Ситуацию контролировал лично Камский транспортный прокурор, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!