USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
18 дек 2019 в 03:15

217 авиапассажиров не смогли вовремя вылететь в Дубай из «Бегишево» из-за поломки самолета

233
0
0
Назад к новостям

17 декабря в аэропорту «Бегишево» произошла вынужденная задержка авиарейса в Дубай авиакомпании «Азур Эйр».

Вылет самолета должен был состояться в 07:12, однако по факту случилось это только в 14:40. Причиной стала поломка воздушного судна - при выруливании со стоянки произошло разрушение проушин буксировочного узла на передней амортизационной стойке шасси. А так как инженеры авиационной службы «Бегишево» не имели допуска для устранения этой неисправности, пришлось ждать из Москвы специалистов техобслуживания самолетов авиакомпании «Азур Эйр».

В результате 217 пассажирам, среди которых было 17 несовершеннолетних, пришлось ждать более 7 часов. Камская транспортная прокуратура проконтролировала соблюдение прав пассажиров - им были предоставлены прохладительные напитки, горячее питание и другие услуги. Ситуацию контролировал лично Камский транспортный прокурор, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

233
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2673, про систему Undone

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19
Гость 2673

Про какую какую систему, простите?

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55
Гость 2781

Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя

Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16
Гость 2987

Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК