В итоге самые перегруженные автодороги в мире оказались в Москве. Автолюбители столицы ежегодно проводят в пробках около 210 часов, а средняя скорость движения в Москве составила 18 км/ч.
На втором месте Стамбул (Турция), на третьем - Богота (Колумбия). Далее следуют Мехико (Мексика), Сан-Паулу (Бразилия), Лондон (Великобритания), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Бостон (США) и другие.
Из российских городов в рейтинге автотрафика оказались также Санкт-Петербург (9 место), Ростов-на-Дону (33 место), Нижний Новгород (39 место), Волгоград (57 место), Владивосток (117 место), Сочи (144 место) и Набережные Челны, которые аналитики расположили на 201 месте.
В автограде водители в пробках ежегодно теряют 34 часа, а средняя скорость по городу оставляет 30 км/ч. По загруженности дорог Набережные Челны соседствуют в списке с американским Сент-Луисом, голландским Эйндховеном и немецким Висбаденом.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!