USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
12 фев 2019 в 21:00

201 место в мире заняли Набережные Челны по загруженности городских дорог

76
0
0
Назад к новостям

Аналитическая компания INRIX провела мониторинг транспортной системы более чем в 200 городах 38 стран мира, пишут «Вести КАМАЗа».



В итоге самые перегруженные автодороги в мире оказались в Москве. Автолюбители столицы ежегодно проводят в пробках около 210 часов, а средняя скорость движения в Москве составила 18 км/ч. 
На втором месте Стамбул (Турция), на третьем - Богота (Колумбия). Далее следуют Мехико (Мексика), Сан-Паулу (Бразилия), Лондон (Великобритания), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Бостон (США) и другие.
Из российских городов в рейтинге автотрафика оказались также Санкт-Петербург (9 место), Ростов-на-Дону (33 место), Нижний Новгород (39 место), Волгоград (57 место), Владивосток (117 место), Сочи (144 место) и Набережные Челны, которые аналитики расположили на 201 месте.
В автограде водители в пробках ежегодно теряют 34 часа, а средняя скорость по городу оставляет 30 км/ч. По загруженности дорог Набережные Челны соседствуют в списке с американским Сент-Луисом, голландским Эйндховеном и немецким Висбаденом.

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk