USD84.3508 EUR98.2856
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
12 фев 2019 в 21:00

201 место в мире заняли Набережные Челны по загруженности городских дорог

172
0
0
Назад к новостям

Аналитическая компания INRIX провела мониторинг транспортной системы более чем в 200 городах 38 стран мира, пишут «Вести КАМАЗа».



В итоге самые перегруженные автодороги в мире оказались в Москве. Автолюбители столицы ежегодно проводят в пробках около 210 часов, а средняя скорость движения в Москве составила 18 км/ч. 
На втором месте Стамбул (Турция), на третьем - Богота (Колумбия). Далее следуют Мехико (Мексика), Сан-Паулу (Бразилия), Лондон (Великобритания), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Бостон (США) и другие.
Из российских городов в рейтинге автотрафика оказались также Санкт-Петербург (9 место), Ростов-на-Дону (33 место), Нижний Новгород (39 место), Волгоград (57 место), Владивосток (117 место), Сочи (144 место) и Набережные Челны, которые аналитики расположили на 201 месте.
В автограде водители в пробках ежегодно теряют 34 часа, а средняя скорость по городу оставляет 30 км/ч. По загруженности дорог Набережные Челны соседствуют в списке с американским Сент-Луисом, голландским Эйндховеном и немецким Висбаденом.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК